Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Регламент игры

.pdf
Скачиваний:
4
Добавлен:
10.08.2019
Размер:
58.62 Кб
Скачать

vk.com/club152685050 | vk.com/id446425943

Регламент игры

1.Кратко рассказать о сути игры.

2.На первом организационном семинаре студенты разбиваются на команды и придумывают название своему PR-агентству. В одной команде не м.б. больше 9 человек. Самовольный переход из команды в команду запрещен. Все команды формируются только из студентов одной академической группы.

3.В каждой команде они выбирают / назначают следующие позиции (5 штук): лидер, копирайтер, ответственный за процесс фиксации процесса генерации идей, ответственный за расчет бюджета, ответственный за оценку эффективности.

4.Требования к зачету. Присутствие не менее, чем на 5 лекциях и 5 семинарах. Ответ вместе с командой своей части презентации.

5.Выступление на лекции будет оцениваться по десятибалльной шкале. Если в команде на лекции представляют домашнее задание по проекту 5 человек и менее, у нее вычитается 2 балла из оценки за ответ.

На лекции группа сдает по каждой теме коллективное рефлексивное эссе. Всего по каждой теме д.б. представлены следующие документы: презентация, коллективное рефлексивное эссе, протокол генерации идей, пост ВК (пишет копирайтер на основе коллективного рефл. эссе).

7.Кто не будет ходить и выполнять задание вместе с командой – будет по всем темам делать презентации самостоятельно.

8.После 25 апреля – подведение итогов игры и приз победителю.

9.Напомнить на втором семинаре про д.з. по видео (его демонстрация на семинаре по доработке проекта и включение в итоговую презентацию).