Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Мой день / E-My day-Rus

.doc
Скачиваний:
17
Добавлен:
01.05.2014
Размер:
18.94 Кб
Скачать

Обычно мой день начинается в 7 часов утра. Я встаю принимаю душ, завтракаю яичницей и одеваюсь. Около 7.30 я выхожу в Институт, который находится недалеко. Вся дорога до него занимает порядка 30 минут пешком. Но иногда после полуночных занятий, я опаздываю в Институт минут на 5 – 10.

Обычно в день у меня три пары, которые начинаются в 8:00 и заканчиваются в 13:00, но иногда они заканчиваются в 15:00. Каждое занятие состоит из трех частей: двух половин и пятиминутного перерыва. Между занятий спускаюсь в буфет и что-нибудь перекусываю. После занятий я иду либо домой, либо в компьютерный в клуб. В клубе я на протяжении часа играю в CS с друзьями, после чего иду домой. По четвергам я хожу «Клуб программистов», в котором проводят занятия студенты старших курсов на очень интересные темы...

Я прихожу домой в районе 15:00. После обеда залажу в Интернет(ну вот и весь день кончился ), где ищу интересующую меня информацию (немецкая порнуха ). В 17:00 смотрю телевизор («Друзья» форева )… После чего, около 18:00, доделываю оставшиеся дела, подготавливаюсь на следующий день в Институте.

После 21:00 немного отдыхаю игрой в Q3, иногда разговариваю (т.е. всегда ) по телефону с друзьями, решая общие проблемы, договариваюсь о встречах…

Спать обычно ложусь где-то около двенадцати часов (сутки ). Перед сном прогуливаюсь по тихим ночным улицам в течении часа(разглядываю закопченные выхлопами моторов, работающих на низкооктановом топливе, стекла)…

Соседние файлы в папке Мой день