Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

E-marketing-Ingate_nnyti

.pdf
Скачиваний:
4
Добавлен:
22.08.2019
Размер:
5.3 Mб
Скачать

как создавать эффективные рекламные кампании в интернете

1. Исследуйте конкурентов

Анализ активности конкурентов позволит вам корректировать свою стратегию использования инструментов интернет-маркетинга. Проводите исследования и получайте необходимую информацию с помощью сервиса Babkee — системы мониторинга СМИ и соцсетей. Этот сервис бесплатно расскажет об активности ваших конкурентов в соцсетях и блогосфере, формате взаимодействия с целевой аудиторией и реакции пользователей на их действия.

2. Обратитесь в профессиональное агентство

Чтобы грамотно реализовать продвижение своего сайта, работайте с профессионалами. Ingate Digital Agency предоставляет полный цикл услуг. Используя ресурсы одного

из лучших рекламных агентств на рынке, вы сможете значительно повысить лояльность к вашему бренду, наладить контакт с целевой аудиторией и выстроить регулярное и эффективное общение с ней.

3. Обучайтесь

Следите за обновлением наших учебных материалов по интернет-маркетингу и SEO. Читайте портал SEOnews. Знакомьтесь с новейшими исследованиями в разделе «Всё важное о рынке SMM». Теперь вам не придется собирать разрозненную информацию воедино — мы собрали из многочисленных источников все полезное, что поможет вам разобраться в специфике интернет-рынка.

4. Читайте «Лайкни» и «Собачье мнение Ingate»

Присоединяйтесь к проекту «Лайкни» и вступайте в дискуссионный клуб «Собачье мнение Ingate». Здесь вы найдете максимум полезной информации по вопросам интернет-маркетинга.

Интересно, что дальше? Следите за нашими публикациями и новыми книгами.