Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
0672828_F56C9_set_mini_oteley_solo.ppt
Скачиваний:
3
Добавлен:
23.08.2019
Размер:
3.68 Mб
Скачать

Сеть мини-отелей "SOLO"

Мини-гостиницы Санкт-

Петербурга

Небольшие размеры гостиниц позволяют им размещаться в историческом центре города вблизи со всеми городскими достопримечательностями. Так мини-гостиницы Санкт-Петербурга “SOLO” расположены вблизи набережной Невы и разводных мостов, Московского вокзала и других достопримечательностей.

Мини-гостиницы Петербурга существенно дешевле обычных отелей. Это достигается не большим количеством номеров, которые находятся всегда под контролем обслуживающего персонала.

Мини-гостиницы Петербурга “SOLO” отличаются неповторимым дизайнов интерьера. “SOLO” - это мини-гостиницы Санкт- Петербурга, которые благоустроены гораздо богаче какого-либо номера в большом отеле. В номерах мини-гостиниц Санкт- Петербурга вы сможете найти все необходимое для комфортного пребывания в рабочей или туристической поездке. Здесь есть беспроводной интернет, телевизор и другие приборы, необходимые как по работе, так и в быту.

Отель на Гороховой ул., д.3

Отель "Solo" у Дворцовой площади ( Гороховой улица, дом 3) находится в самом сердце старого Петербурга. Отель открылся в 2006 году. Двенадцать светлых номеров по 20-25 метров, высокие потолки, лепнина, паркет.

Атмосфера отеля "Solo" уютная и домашняя. Комфортные номера и доброжелательный персонал отеля – это визитная карточка отеля.

Отель на Большом проспекте П.С.

д.51

Отель открылся 15 мая 2008г. Часть номеров открылась в апреле 2009 года. Отель “Solo” Большом место для тех, кто хочет совместить приятное с полезным, отдых с работой, современность с атмосферой истории и прошлого.

Рядом исторические памятники культуры, так и современные здания.

Комфортабельные номера в пастельных тонах, все удобства и

Хостел на Гродненском пер. д. 11

Отель расположен в историческом центре города, в непосредственной близости от Московского вокзала.

В нашей гостинице шесть просторных номеров разной вместимости. Например, один номер – двухместный, другой – пятиместный, что подойдет для семьи или небольшой компании. Удобства находятся в помещении отеля - это два душа и три туалета. Уборка в помещениях душей производится после каждого посещения гостями.

Отель на Фурштатской ул.,2

Отель открылся в декабре 2009 года. Месторасположение отеля очень удачное. Литейный, культовый проспект Санкт-Петербурга со множеством популярных клубов, баров и магазинов, упирается в Невский, до которого пешком можно дойти за 7-10 минут. Рядом находится станция метро Чернышевская, набережная Невы с разводными мостами, Летний сад, Михайловский замок, Таврический дворец и многие другие как архитектурно-исторические жемчужины города, так и достопримечательности "современности". Поблизости с отелем много консульств и бизнес - центров.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]