Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Учебно-методический комплекс математическому анализу.doc
Скачиваний:
114
Добавлен:
02.05.2014
Размер:
5.39 Mб
Скачать

Министерство образования российской федерации.

ФИЛИАЛ МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА В Г. ВЯЗЬМЕ

Электронный учебно-методический комплекс

по дисциплине “Математический анализ

(для заочного отделения)

Специальности: 351 400, 061100, 060500.

Составитель: И.В. Павлов

2004

Вязьма

Описание

Данный комплекс специально разработан для студентов ВФ МГИУ, обучающихся дистанционно. Целью его создания было сделать процесс изучения данной дисциплины максимально удобным и комфортным для студентов. Кроме того, обладание комплексом должно позволить студенту минимизировать свои непосредственные контакты с филиалом и преподавателем, что особенно удобно для иногородних студентов, а также тех, кто по различным причинам вынужден на долгое время уезжать из города. В принципе данный комплекс позволяет студенту изучить дисциплину и подготовиться к сдаче экзамена по ней “автономно”, даже в том случае, если ему не удалось присутствовать на лекциях. С другой стороны, мы уверены, что добросовестный и ответственный студент при необходимости найдёт и возможность встретиться с преподавателем, и посетить библиотеку, и приобрести нужную литературу. Но, ещё раз повторим, всё необходимое для подготовки к экзамену он обнаружит в этом комплексе. Если же у него возникнет желание получить более глубокие знания по этой дисциплине, то в разделе “Программа по дисциплине “Математический анализ” в конце имеется перечень учебников и пособий, которые есть в нашей библиотеке или достаточно свободно встречаются в продаже.

Ниже приведён перечень и описание составных частей данного комплекса. Они выполнены в виде гиперссылок и для перехода к нужной части требуется, удерживая клавишу “Ctrl”, щёлкнуть левой кнопкой мыши выбранную гиперссылку. Аналогичное действие следует выполнить для возврата в начало комплекса. Впрочем, поскольку весь комплекс представляет собой файлMicrosoftWord, его можно просматривать в обычном режиме, а также полностью или частично печатать.

Обращаем внимание пользователей, на то, что данный комплекс рассчитан как на студентов, обучающихся на базе средней школы, так и на базе СПО. Связанные с этим отличия подробно описаны во введении к разделам “Программа по дисциплине “Математический анализ”” и “Методические указания к выполнению контрольной работы по дисциплине “Математический анализ””.

Содержание комплекса.

  1. Часть первая. Программа по дисциплине “Математический анализ”.

  2. Часть вторая. Конспект лекций по дисциплине “Математический анализ”.

  3. Часть третья. Методические указания к выполнению контрольной работы по дисциплине “Математический анализ” и варианты контрольных работ.

  4. Часть четвёртая. Вопросы к экзамену по дисциплине “Математический анализ”.

  5. Часть пятая. Примеры практических заданий к экзамену по дисциплине “Математический анализ”.

При возникновении каких-либо вопросов вы можете для получения необходимой информации связаться по Интернету с сервером филиала www.vf_msiu.ru, либо отправить сообщение по электронной почте составителю комплекса по следующему адресу:purge_msiu@mail.ru.

Назад, в начало комплекса.