Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Топики по ангийскому языку / Английский2 (Перевод)

.rtf
Скачиваний:
181
Добавлен:
02.05.2014
Размер:
31.65 Кб
Скачать

Начало 90-ых годов, когда ещё был рассвет истории Всемирной Паутины, заинтересовано относительно, тем, что немного пользователей общались в глобальной сети. Они использовали ассортимент условно-бесплатного программного обеспечения и другого программного обеспечения для операционной системы Microsoft Windows®.

В 1995, компания Microsoft принимала гостей за Днем Интернет Стратегии и объявила его обязательство добавлению интернет-способностей ко всем его продуктам. В выполнении того объявления, в Microsoft Internet Explorer прибыл и как графический Web-браузер и название для ряда технологий.

1995: Internet Explorer 1.0

В июле 1995, Microsoft выпустила операционную систему Windows 95, которая включала встроенную поддержку организации сети dial-up и TCP/IP (Протокол Контроля Передачи /Интернет Протокол), ключевые технологии для соединия с Интернетом. В ответ на рост общественного интереса к Интернету, компания Microsoft создала добавление к операционной системе по имени Internet Explorer 1.0. Когда Windows 95 с Internet Explorer дебютировали, Интернет стал более доступным для многих людей.

Технология Internet Explorer, была первоначально выпущена как интернет-Комплект Jumpstart в Microsoft Плюс! Для Windows 95. Internet Explorer заменял потребность в тяжелых, ручных загрузочных шагах, требуемых многими из существующих условно-бесплатных браузеров.

1995: Internet Explorer 2.0

В ноябре 1995,компания Microsoft выпускала свой первый браузер поперечной платформы, Internet Explorer 2.0, который поддерживал и Макинтош и 32-битовых пользователей Windows.

С Internet Explorer 2.0 прибыл новый набор «неопытных» интернет-технологий, которые предложили разработчикам Сети и проектировщикам управление над проектированием безопасных, богатых СМИ Вебсайтов с прослеживанием способностей. Технологии Internet Explorera 2.0 вводили Secure Socket Layer (Безопасный Слой Гнезда (SSL)) протокол так же как и поддержку HTTP, Virtual Reality Modeling Language (VRML) (Виртуальный мир Языка моделирования) (VRML), и интернет-телеконференции.

1996: Internet Explorer 3.0

В августе 1996, компания Microsoft выпустила ее полностью восстановленную технологию Internet Explorer, которая включала особенности, которые были новыми (революционерами) в течение времени. Разработанные для Windows 95, Internet Explorer 3.0 технологии предложили полезные компоненты, которые немедленно обратились к пользователям, включая интернет-Почту и News 1.0 (Новости 1.0) и Записную книжку Windows. Позже, Microsoft NetMeeting® и Windows Media Plaer были добавлены. Теперь браузер Internet Explorer мог показать GIF и файлы JPG, играть файлы звука MIDI, и проигрывать текущие звуковые файлы без применения помощника.

Для разработчиков Сети, технологии Internet Explorer 3.0 поставили гибкую программную модель с выбором языков. Проектировщики сети также получили больше предсказуемых результатов, благодаря Cascading Style Sheets (CSS)(Льющимся каскадом Листам Стиля).Кроме того, Internet Explorer 3.0 был разработан, чтобы позволить разработчикам Сети расширять это легко во время, когда интернет-стандарты быстро развивались.

1997: Internet Explorer 4.0

Разработанный для Windows 95, Windows 98, и Windows NT, Internet Explorer 4.0 технологии были существенным движением вперед. Для разработчиков Сети, дополнение Динамического HTML (DHTML) объявило следующий шаг в проекте Сети. DHTML дал разработчикам Сети больше контроля над содержанием и стилем и создал возможности, которые до этого были возможны только с употребления программного обеспечения.

Внезапно Веб-страницы стали намного более интерактивными - пользователи могли расширить меню с щелчком или двигать изображения и объекты вокруг. Сеть начала больше походить на заявления и игры, так что люди начали привыкать к и менее похожим на статический ряд страниц.

С Internet Explorer 4.0, Microsoft Экспресс Outlook® 4.0 был также установлен впервые как модернизация к интернет-Почте и Новостям. Этот встроенный компонент улучшил путь пользования и послания для пользователей, и организовывал их электронную почту и записную книжку.

1998: Internet Explorer 5.0

С выпуском в сентябре 1998 Internet Explorer 5.0 технологий, разработчики получили способность проектировать более богатые применения Сети. Способности DHTML были расширены, давая разработчикам Сети больше гибкости и власти для создания диалоговых Вебсайтов.

Теперь воплощение стало ключевым центром, поскольку появились применения Сети, основанные на DHTML. Пользователи столкнулись с богатыми заявлениями на Сети например, сообщение о расходе могло автоматически формировать себя, основанное на персональных параметрах настройки пользователя. С расширенными программными способностями, типа них, Internet Explorer 5.0 технологии помогли возвещать новую эру электронной коммерции.

2001: Internet Explorer 6

Технология Internet Explorer 6 была выпущена с Windows XP в 2001 как более частная, надежная, и гибкая технология чем предыдущие версии. Поскольку секретность и безопасность стали приоритетами клиента, Microsoft осуществила инструменты, которые поддерживают Платформу для for (Privacy Preferences) Предпочтения Секретности (P3P), технологии при развитии Консорциумом Всемирной Паутины (W3C).

От домашнего пользователя, просто просматривающего содержание на Сети, к развертыванию администратора IT и поддержанию богатого набора технологий Интернета Windows, разработчику Сети, создающему богатое содержание Сети, Internet Explorer 6 технологии обеспечивают свободу испытать лучший из Интернета.