Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Triple Tornado / lowArchCP / rules

.html
Скачиваний:
10
Добавлен:
03.06.2014
Размер:
12.37 Кб
Скачать

Правила Главная

Команда

Предметы

Вход

Регистрация Правила сайта Правила пользования сайтом «All in Study» (AIST) «All in Study» (AIST) – это образовательная социальная сеть, предназначенная для помощи школьникам и студентам в освоении учебных дисциплин (далее – Сайт).

Официальный интернет-адрес Сайта: allinstudy.ru

Администрацией Сайта разработан перечень правил (далее – Правила), принятие которых является условием регистрации на Сайте и пользования его ресурсами.

1. Общие положения

1.1. Настоящие Правила регламентируют отношения между физическим лицом (далее – Пользователь) и администрацией Сайта (далее – Администрация).

1.2. Отношения между Пользователем и Администрацией могут быть дополнительно урегулированы с учётом действующего законодательства, в частности Гражданского кодекса Российской Федерации.

1.3. Знакомство с Правилами, их принятие и соблюдение является обязательным условием пользования Сайтом. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

1.4. Правила являются открытым документом, официально размещённым по адресу www.allinstudy.ru/rules.html

1.5. Правила могут быть изменены и/или дополнены Администрацией Сайта в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления. Обновлённая редакция Правил вступает в силу с момента её размещения в сети Интернет по указанному в пункте 1.4. адресу.

2. Регистрация на сайте

2.1. Регистрация на Сайте является бесплатной.

2.2. При заполнении регистрационной формы Пользователь должен указать свои настоящие имя и фамилию.

2.3. Пользователь обязуется поддерживать достоверную информацию о себе в своей учётной записи (далее – Аккаунт) и на своей персональной странице (далее – Профиль) на всё время пользования Сайтом.

2.4. Запрещена множественная регистрация Профилей одним Пользователем.

2.5. Персональные данные Пользователя, указанные им при регистрации, обрабатываются Администрацией в целях качественного оказания услуг Пользователю с помощью ресурсов Сайта. Администрация гарантирует неразглашение персональных данных пользователя третьим лицам.

2.6. Пользователь не должен сообщать третьим лицам данные своего Аккаунта (логин и пароль) и адрес своей электронной почты. Администрация Сайта не несёт ответственности за утерю данных по вине самого Пользователя.

2.7. Вход Пользователя на Сайт каждый раз осуществляется через процедуру авторизации ранее зарегистрированного Аккаунта (путём введения логина и пароля). Лицо, авторизовавшееся на Сайте, считается истинным владельцем Аккаунта и Профиля. Все действия, совершаемые на Сайте с данного Аккаунта, считаются действиями истинного владельца этого Аккаунта.

2.8. После регистрации Аккаунта Пользователь имеет право наполнять свой Профиль материалами, соответствующими тематике Сайта, вступать в сообщества в пространстве Сайта, пользоваться Приложениями Сайта и осуществлять иные действия, предусмотренные настоящими Правилами и разрешённые Администрацией.

2.9. Пользователь осознаёт и принимает тот факт, что размещаемая в Профиле информация является доступной для ознакомления другим Пользователям и для просмотра Администрацией.

2.10. В Профиле запрещается:

- размещение любой рекламной информации;

- ссылок на другие ресурсы и сайты сходной тематики;

- любых слов, фраз и изображений, противоречащих законам РФ или нормам этики и морали.

3. Права и обязанности Пользователя Сайта

3.1. Пользователем Сайта считается физическое лицо, принявшее настоящие Правила.

3.2. При регистрации на Сайте Пользователь обязан указать свои настоящие имя, отчество и фамилию в соответствии с пунктами 2.2.–2.3. настоящих Правил. Пользователь ответственен за достоверность предоставленной при регистрации информации.

3.3. Пользователь обязан разместить на своей персональной странице собственную фотографию. Запрещается использовать в качестве собственной фотографии (аватара) изображения других лиц. В качестве аватара запрещается использование изображений, которые могут быть расценены другими Пользователями как оскорбительные (порнографических, с использованием фашисткой символики, с включением нецензурных слов и выражений и т.п.).

3.4. Пользователь обязан самостоятельно принимать необходимые меры по охране данных (логина и пароля), необходимых для входа на Сайт. Пользователь не должен передавать логин и пароль от своего Аккаунта третьим лицам (см. пункт 2.6. настоящих Правил). В случае получения третьим лицом доступа к Сайту Пользователь несёт ответственность за действия третьего лица как за свои собственные действия (в соответствии с пунктом 2.7. настоящих Правил). В случае возникновения подозрений относительно попадания логина и пароля третьим лицам, а также в случае утери логина и пароля Пользователь должен связаться с Администрацией по электронному адресу support@allinstudy.ru.

3.5. Пользователь имеет право:

- самостоятельно наполнять и редактировать содержание своего Профиля (при этом Пользователь несёт ответственность за соответствие содержания Профиля Правилам Сайта и законодательству Российской Федерации);

- самостоятельно устанавливать настройки приватности, регулирующие доступ к Профилю других Пользователей;

- общаться с другими Пользователями и создавать сообщества в пределах тематики Сайта;

- пользоваться Сервисами Сайта;

3.6. При общении на Сайте Пользователь должен проявлять уважение к Администрации, Помощникам и ко всем участникам Сайта. В случае совершения в отношении Пользователя оскорбительных и дискредитирующих действий Пользователь обязан уведомлять об этом Администрацию Сайта.

3.7. Пользователю запрещено размещать на Сайте контент, содержащий призывы к национальной, расовой, социальной или религиозной ненависти, призывы к противоправным или аморальным действиям, призывы к суициду; содержащий сцены насилия, сцены сексуального характера, а также иной контент, запрещаемый к распространению законодательством Российской Федерации.

3.8. Пользователю запрещено использовать программное обеспечение, не предусмотренное техническими параметрами Сайта и могущее повлечь нарушение функционирования Сайта и его сервисов. Запрещено распространение на Сайте вирусных и иных вредоносных программ. Запрещено осуществлять попытки несанкционированного доступа к управлению Сайтом и его Сервисами, а также к Аккаунтам других Пользователей.

3.9. Пользователю запрещено размещать в своём Профиле или иных местах на Сайте любую информацию рекламного характера, заниматься массовой рассылкой коммерческих и агитационных материалов, заниматься продвижением объектов, не имеющих отношения к тематике и целям Сайта (см. пункт 2.10. настоящих Правил).

3.10. Пользователь обязан соблюдать права интеллектуальной собственности, принадлежащие Администрации Сайта, и нести ответственность, в том числе материальную, за убытки (включая прямой ущерб или упущенную выгоду), причинённые Администрации Сайта в случае нарушения права интеллектуальной собственности.

4. Права и обязанности Администрации Сайта

4.1. Администрация осуществляет общее управление работой Сайта: определяет его структуру, дизайн, интерфейс; контролирует функционирование его Сервисов и Приложений; координирует взаимодействие между Пользователями и Помощниками; разрешает или ограничивает (в случае нарушения Пользователями каких-либо пунктов настоящих Правил) доступ Пользователей к Сайту и осуществляет иные принадлежащие ей права.

4.2. Администрация предоставляет Пользователям возможность работать с различными Сервисами Сайта, как платными (перечень платных Сервисов см. в разделе *** настоящих Правил), так и бесплатными.

4.3. Администрация не несёт ответственности за утерю логина и пароля от Аккаунта Пользователя, происшедшую по вине самого Пользователя (в соответствии с пунктами 2.6. и 3.4. настоящих Правил).

4.4. Пользователь может связаться с Администрацией по электронному адресу ***. Однако Администрация не рассматривает направленные ей письма, если они содержат:

- хамство и нецензурные выражения в адрес Администрации; к авторам таких писем могут быть применены санкции за неуважение к Администрации;

- вопросы, ответы на которые есть в Правилах Сайта;

- вопросы, не относящиеся к работе Сайта;

- требования разъяснить причины тех или иных действий Администрации (за исключением вопросов о причинах наказания Пользователя).

4.5. Администрация самостоятельно определяет возможность и порядок размещения на Сайте рекламной информации.

4.6. Администрация вправе предпринимать разрешённые законодательством Российской Федерации меры по защите своих интеллектуальных прав и коммерческих интересов.

4.7. Администрация имеет право удалять любой контент, нарушающий законодательство Российской Федерации и Правила Сайта, а также загруженное Пользователем программное обеспечение, не предусмотренное техническими параметрами Сайта (в соответствии с пунктами 3.7.–3.9. настоящих Правил).

4.8. Администрация может в любое время корректировать (изменять или дополнять) настоящие Правила (в соответствии с пунктом 1.5.).

|Новости| |Правила| |О нас| |Команда| |Реклама|

Copyright © AllInStudy.ru

Соседние файлы в папке lowArchCP