Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Презентация

.doc
Скачиваний:
12
Добавлен:
22.06.2014
Размер:
23.04 Кб
Скачать

Здравствуйте, Дамы и Господа. Спасибо, что пришли по нашему приглашению. Надеюсь, этот вечер не пройдет даром, и мы найдем общие интересы. Хотел представить Вам свою компанию «Новелла», которая занимается производством трикотажных изделий.

Мы начали свою работу в 2000 году. Уже в эти первые годы у нас насчитывалось более 100 сотрудников. Наш рабочий коллектив состоял только из лучших специалистов, из тех, кто знал и умел делать свою работу. Наши производственные силы, увеличивались с каждым годом. И вот уже в 2007 году на рынке мы занимаем одно из лидирующих мест. На каждый сезон мы представляем новые коллекции, которые славятся своим качеством.

Вы спросите, зачем мы здесь собрались?

Впервые за все время, что существует компания, мы собрали вас здесь, тех, кто с нами уже работает, и тех кто только думает об этом, представить новую коллекцию весна-лето 2007. Которая состоит, как из мужского, женского, так и из детского ассортимента. В новую коллекцию вошли самые разнообразные модели, с разной цветовой палитрой.

А об этом Вам подробнее расскажет наш модельер-конструктор Иванов Сергей Сергеевич. …….

Вот вы послушали речь Сергей Сергеевича, и вы с нетерпением ждете, чтоб увидеть, о чем это так долго говорили. Да и верно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Прошу вас пройти всех в выставочный зал. Если во время, или после ознакомления с коллекцией и у вас возникнут вопросы, или предложение, или вы захотите заключить контракт, то в зале работает договорной отдел, и отдел информации. Спасибо за внимание. Желаю Вам и вашему бизнесу успехов и процветания, а наша компания «Новелла» сделает его ярче, и привлекательней.