Скачиваний:
70
Добавлен:
23.06.2014
Размер:
8.96 Кб
Скачать

Global Help Company Информация PRINT HELP PC HELP OFFICE HELP Контакты Полезная информация НОВАЯ УСЛУГА ОТ КОМПАНИИ - монтаж и настройка систем видео наблюдения. БЕЗ ПРОВОДОВ и карт видеозахвата!

Аутсорсинг (от англ. outsourcing: (outer-source-using) использование внешнего источника/ресурса) — передача организацией определённых бизнес-процессов или производственных функций на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области. В отличие от услуг сервиса и поддержки, имеющих разовый, эпизодический, случайный характер и ограниченных началом и концом, на аутсорсинг передаются обычно функции по профессиональной поддержке бесперебойной работоспособности отдельных систем и инфраструктуры на основе длительного контракта (не менее 1 года). Наличие бизнес-процесса является отличительной чертой аутсорсинга от различных других форм оказания услуг и абонентского обслуживания. Выгоды от использования аутсорсинга: Аутсорсинг позволяет компании-заказчику сократить издержки и значительно снизить трудоёмкость и затраты на эксплуатацию информационных систем и приложений, сконцентрироваться на основных бизнес-процессах компании, не отвлекаясь на вспомогательные. Выгоды: снижение стоимости реализации бизнес-процесса именно: сокращение и контроль издержек (как правило дешевле, чем зарплата штатной единице) экономия на налогах на обязательных платежей (на страхование ответственности работодателя, на оплату отпускных и т.п.) освобождение внутренних ресурсов компании для других целей (возможен синергетический эффект) увеличение качества получаемых продуктов или услуг: фокусирование компании на основной деятельности (как фирмы-заказчика, так и исполнителя — здесь также возможен синергетический эффект) использование специализированного оборудования, знаний, технологий снижение рисков, связанных с реализацией бизнес-процесса использование конкуренции на рынке исполнителя сокращение влияния неуправляемых факторов (нехватка комплектующих) разделение и частичная передача другой компании рисков дополнительный доступ к финансам (на фондовом рынке) — повышение инвестиционной привлекательности фирмы.

PRINT HELP Наша компания занимается продажей компьютеров и комплектующих к ним, а также ремонтом и модернизацией. Цены на нашу продукцию всегда можно посмотреть в прайс-листе. Также мы оказываем услуги:

Перенос данных с одного цифрового (магнитного) носителя на другой (CD/DVD, USB Drives, карты памяти, дискета, HDD и т.д.);

Перенос данных с цифровых камер и мобильных телефонов с последующей печатью фотографий и (или) записью на цифровой носитель;

Сканирование текстовой информации, изображений и фотографий с последующим выводом на печать и (или) записью на цифровой носитель;

Сканирование 35-мм пленки или слайдов с последующей печатью фотографий и (или) сохранением файлов на цифровом носителе;

Редактирование и обработка отсканированных текста, изображений и фотографий программными средствами;

Дизайн-обработка изображений (фотомонтаж по готовым шаблонам);

Печать на CD/DVD -дисках;

Цифровая фотопечать;

Фотографирование с последующей печатью фотографий и (или) записью на цифровой носитель;

Фото на документы;

Пересылка данных по электронной почте;

Изготовление обложек для CD/DVD BOX;

Копирование (черно-белое и полноцветное);

Тиражирование документов;

Ламинирование документов (до формата А4);

Тестирование карты памяти на совместимость с цифровым устройством

PC HELP Весь спектр IT-услуг:

-абонентское обслуживание компьютеров и обслуживание оргтехники;

-обслуживание, установка и настройка программ;

-ремонт компьютеров у Вас в офисе;

-ремонт компьютеров в нашем Сервисном Центре;

-установка и обслуживание программного обеспечения;

-проектирование и монтаж сетей, ЛВС любой сложности;

-все компьютерные услуги (модернизация компьютера, ремонт, помощь в покупке всех комплектующих)

-внедрение средств информационной безопасности.

-восстановление паролей для входа в систему.

-установка и настройка профилирующего программного обеспечения (Audatex (AudaShare и AudaPad/Web))

-принять на гарантийное обслуживание компьютеры с истекшим сроком гарантии.

-ремонт электронных книжек.

-ремонт ноутбуков.

-восстановление данных с жестких дисков и с носителей.

-вызов специалиста осуществляется мгновенно.

Основным направлением компании PC HELP является комплексная компьютерная помощь (IT аутсорсинг) как для Юридических лиц так и для Физических лиц.

Заплати всего 2500 тенге за компьютер в месяц и получи целую команду IT специалистов.

Прайс-лист OFFICE HELP Наша компания занимается продажами: - канцелярских товаров - офисной бумаги - офисных товаров и принадлежностей - расходных материалов для оргтехники - бизнес - аксессуаров - хозяйственных товаров - бытовой химии - продуктов питания - одноразовой посуды - сервисными услугами В состав хозяйственных товаров входят такие важные мелочи (и совсем не мелочи), как: батарейки, салфетки, т/бумага, вентиляторы и обогреватели, пакеты и мешки для мусора, моющие средства и другая бытовая химия, вешалки для одежды.Основное направление — обслуживание корпоративных клиентов. Наши принципы заключаются в профессиональном подходе к организации офисного пространства.

Контакты Наc можно найти: г.Алматы, ул.Абая 21 Отдел продаж: тел: 8(7232) 329 01 60 тел/факс: 8(7232) 293 89 56

Соседние файлы в папке Global Help Company