Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

перевод MARINE

.docx
Скачиваний:
20
Добавлен:
18.07.2014
Размер:
13.49 Кб
Скачать

Очень актуальное (см. Вход в систему Теплохода колонки, апрель 2006) и важный проект исследования, нацеленный на повышение уровня безопасности и экономии контейнерных грузов, должны начаться 1 июня 2006.

Это - инициатива MARIN, Морской Научно-исследовательский институт Нидерланды, и следует за высококлассными инцидентами в течение февраля, когда сотни контейнеров были потеряны за борт от контейнеровозов в Бискайском заливе. Считается, что несколько тысяч контейнеров теряются каждый год, и это исследование замечено как одно из самых важных событий безопасности, когда-либо предпринятых в морской контейнерной промышленности.

Теперь, те непосредственно интересующийся, включая восемь судовладельцев, главных iashing производителей оборудования, компании рассмотрения специалиста, классификационные общества, так же как голландское Министерство транспорта, будут сотрудничать в Объединенном промышленном Проекте Lashing@Sea. Клубы P&l были приглашены присоединиться к консорциуму, и другие заинтересованные стороны могут примениться, сказал MARIN.

Руководитель проекта MARIN JOS KONING комментирует, "Недавние контейнерные потери и убирают разрушения, указывают на нехватку понимания в погрузке и ответе современного оборудования упрека. Ясно, что это подвергает опасности безопасность собственности, людей и окружающей среды. Но эти проблемы также относятся к судам каботажного судна/питателя короткого моря и отраслям ro-ro, где, из-за отличающегося флага заявляют правила, непрозрачный результат инструкций в неедином игровом поле.

Маленькие суда подвергаются тяжелым усилиям так же как большие.

"Чтобы уменьшить их затраты, операторы, особенно в Западной Европе, должны искать производительность через оптимизированные упреки и погодный упрек иждивенца. Проект MARIN исследует эти требования с целью нахождения решений, но не уменьшая уровни безопасности и надежности."

Новый проект исследует механизмы упрека грузов и идентифицирует основные параметры. После обзора существующей практики и зарегистрированных инцидентов, контролирующая кампания будет выполнена на глубоких морских контейнеровозах. Это будет включать специализированный контейнер, оборудованный датчиками, чтобы измерить грузы, движения и колебания. Вертикальные и относящиеся к скручиванию деформации корпуса будут проверены, поскольку они способствуют упреку грузов. Подробные данные о волне будут; будьте забраны для анализа и долгосрочной экстраполяции.

Контролирующая кампания будет бежать в течение одного года, используя авиакомпанию контейнера короткого моря, ro-ro судно и судно тяжелого лифта.

Недавно мы решили открыть новый офис продаж в Нью-Йорке. Сначала я назначал встречу с финансовым отделом, чтобы обсудить проект. Мы подготовили бюджет с деталями различных вовлеченных затрат. Тогда мы собирали информацию о возможных местоположениях для нового офиса. Мы рассматривали два варианта один в Гринвич-Виллидж и другом близком Центральном парке. После выполнения еще некоторого исследования. Я написал отчет для совета директоров.

К сожалению, мы сделали ошибку, когда мы оценили затраты как валютный курс, измененный, и таким образом, мы не оставались в рамках нашего бюджета. Мы сорили деньгами почти на 20 процентов. Мы должны были перестроить график для того, чтобы двинуться в здание, потому что офис не ремонтировался вовремя. Совет директоров был недоволен, потому что мы не выполняли работу в срок для открытия офиса к 15 декабря. Это наконец открылось в январе. Однако, мы предсказываем продажи по крайней мере 500.000$ на первом году.

Соседние файлы в предмете Английский язык