Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Учеб пособие - 2015 бакал / АННОТАЦИЯ - бакал 2015

.doc
Скачиваний:
22
Добавлен:
14.03.2015
Размер:
23.55 Кб
Скачать

АННОТАЦИЯ

учебного пособия

Немцева В.Н., Журавина С.Г, Селивановой О.В., Абиловой М.Г.,

Кучмия В.П., Вотчель Л.М., Дерябина А.В., Рахлис Т.П.,

Скворцовой Н.В., Ивашиной Н.С., Кузнецовой М.В.

«Методы и методология исследования состояния и перспектив развития

экономических систем»

Назначение: для систематизации и проработки научной информации, выполнения научно-исследовательских разработок, подготовки и написания выпускной квалификационной (бакалаврской) работы студентами-выпускниками профилей подготовки 080100.62 Экономика и 100700.62 Торговое дело.

Содержание: в пособии представлена характеристика концепций, форм, способов, методов и алгоритмов научных исследований, систематизированы указания по подготовке и написанию выпускной квалификационной (бакалаврской) работы. Основной акцент в работе сделан на методике и методологии научных исследований современных экономических систем, алгоритмах расчетов и системах анализа в сфере экономики, финансов и кредита, коммерции. Значительное место отведено требованиям к содержанию и структуре бакалаврской работы, порядку и организации ее написания и подготовки к защите, выполнения и правилам оформления выпускных квалификационных (бакалаврских) работ. Работа содержит необходимые примеры и иллюстрации, включает 15 рисунков, 29 таблиц, 20 приложений.

Источник информации:

Категории пользователей: преподаватели – руководители выпускных квалификационных работ, студенты-выпускники направления подготовки 080100.62 Экономика (профили «Экономика организаций и предприятий» и «Финансы и кредит») и направления подготовки 100700 Торговое дело (профиль «Коммерция»).