Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Kyst_al хинди - копия.docx
Скачиваний:
45
Добавлен:
16.04.2015
Размер:
95 Кб
Скачать

Кыст аль-хинди – семейная аптечка

Ассаляму алейкум уа РахматАллаhи уа Баракатуh!

Сайт RodiBio  начинает цикл статей «Аптечка мусульманки и ее семьи». Мы будем стараться рассказывать о средствах лечения по Сунне, особенно заостряя внимание на вопросах материнства.

Кыст-аль-хинди (синонимы Къуст, Къист, Куст, Ууд Хинди) содержит элемент хелинин и бензоатную кислоту (оба эти элемента являются антисептическими), другие его составляющие нормализуют гормональный фон, способствуют изгнанию джинов, биизниЛлях. По праву его можно назвать целой аптекой для мусульманки и ее семьи, а не отдельным её компонентом.

«Лучшее, чем вы лечитесь, — хиджама и къуст бахри». Приводится в «аль-Муснаде».

Оба эти средства были из «аптечки» пророка Мухаммада صلى الله عليه وسلم, и оба этих метода на сегодня забыты и оставлены. И если каждый мусульманин знает, что такое «панадол», то мало кто знает, что такое хиджама и, тем более, кыст аль-хинди и кыст аль-бахри.

Мы делаем упор на вопросы материнства, то есть более всего нас интересуют проблемы зачатия ребенка, беременности, родов и послеродового периода, лечения во время кормления, детских болезней.

Зачатие

Итак, в наши дни многие сестры и братья имеют проблемы с зачатием детей по Воле Аллаха по причине разных факторов, начиная от доверия к «классической медицине »(гормоны, антибиотики  и пр. синтетические лекарства) и заканчивая вредным питанием и нездоровым образом жизни. Кыст эффективен в лечении всего спектра проблем, вызывающих бесплодие: поликистоз, миомы, эрозия, воспаления, гормональный дисбаланс, некачественная сперма, проблемы с овуляцией и невынашиванием и т.д.

Шейх Абу Сурака (специалист медицины по Сунне, профессиональный хаджам) сказал: «У кыста нет побочных эффектов, за исключением воздействия на душевнобольных [ مرض روحي], страдающих от джиннов, которые влияют на пациента в процессе лечения кыстом. Тогда, как правило, больной оставляет лечение».

Проблема: мужское бесплодие

Вопрос: Можно ли лечить малоподвижные сперматозоиды кыстом аль-хинди? с чем смешивать его и на какие точки делать хиджаму? Ответ:

Хиджаму на точки аль-ахдайен, аль-кяхель и верх стопы каждые две недели раз. Чайная ложка молотого кыста аль-хинди, разведенная в чашке воды, после каждой фард молитвы. Кушать тыкву. Смазывать маслом льна область лобковых волос и яичек. Кушать сырые орехи.

Шейх сказал, что кыст аль-хинди (бахри) является совместимым с любыми лекарствами.

Кыст аль-хинди (бахри) биизниЛлях, влияет на развитие баланса железа и гормонов в организме, активизирует и укрепляет их (иными словами, помогает при гормональных дисбалансах).

Проблема: женское бесплодие

Вопрос:

Сбои в менструальном цикле с 18 лет. Сейчас ей 23, один год как она вышла замуж, но не беременеет. Врачи сказали, что у нее узкие маточные трубы [непроходимость], а также слабость в левом яичнике и гормональный дисбаланс.

Ответ:

Молотый кыст аль-хинди 1 чайная ложка на стакан воды после каждой молитвы фард (то есть, 5 раз в день – прим. редактора) Хиджама на точки аль-ахдайен, аль-кяхель и верхнюю часть ступни каждые 2 недели раз.

Читать Куран суры «Бакара», «Пророки» и «Железо», и после каждой прочтенной страницы дуть на воду и оливковое масло, а затем пить и мазать ими брюшную область и область матки.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]