Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

PAMYaTKA_STUDENTU_VI_KURSA-2014

.pdf
Скачиваний:
19
Добавлен:
12.05.2015
Размер:
199.21 Кб
Скачать

ПАМЯТКА СТУДЕНТУ VIКУРСА

по ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ДИПЛОМА к РЕКТОРСКОМУ ПРОСМОТРУ и к ЗАЩИТЕ на ГАК

Ректорский просмотр - последний контрольный этап по просмотру готовности студентов и их работ к защите. Он проводится по приказу ректора, как правило, в последние дни мая месяца – за неделю до начала работы ГАКов. Комиссия по просмотру состоит из ректора (председатель), проректора по учебной работе, декана ФСП, начальника учебной части, заведующих выпускающих проектных кафедр, председателей и некоторых членов ГАКов. Обход с просмотром всех работ института проходит в два дня.

Кпросмотру «контрольно-выставочные» работы представляются в виде выставки по рабочим аудиториям или в фойе мансарды. Присутствие студента и его руководителя при просмотре работы обязательно. Руководитель представляет за своей подписью на имя декана факультета ФСП проф. Бреславцева О.Д. на каждого из своих студентов аттестационный лист, с кратким изложением, как студент работал над дипломом и о готовности работы к защите.

«КОНТРОЛЬНО-ВЫСТАВОЧНЫЕ» РАБОТЫ должны быть представлены на пенокартоне размером 1 х 2 м (с уменьшением к оригиналу в 2 раза, т.е. 50%), с короткой аннотацией, на русском и английском языке, помещенной в правом нижнем углу экспозиции над картушем (по форме кафедры), с заполнением последнего: тема проекта, Фамилия Имя Отчество (полностью) автора работы, Фамилии И.О. руководителей.

Кпросмотру также представляется прошитая в жестком переплете ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ

ЗАПИСКА с заполненным титульным листом (подписанным руководителем проекта, смежниками всех разделов и заведующим кафедрой), с вложенным листом «Заявка на проектирование» и листом « Оглавление» (с нумерацией всех страниц каждого раздела).

Полностью представленный и одобренный материал является ДОПУСКОМ К ЗАЩИТЕ.

Работы по окончании просмотра переносятся в «белый» - выставочный зал для организации выставки в июне месяце «ДИПЛОМ – 2014».

На ЗАЩИТУ перед ГАК представляются:

-графическая часть проекта (не менее 8 подрамников из расчета 1 х 1 м каждый);

-макет, в масштабе по тематике проекта (по усмотрению автора);

-реферат формат «А-4» ориентация «книжная»;

-пояснительная записка (Формат «А-4» ориентация «книжная»); сшитая в твердом переплете и подписанная на титульном листе руководителем проекта, смежниками всех разделов и заведующим кафедрой;

-2-е «контрольки» формата А-3 (по форме-образцу кафедры);

-диск CD или DVD с записью в электронном виде всего дипломного проекта:

-электронной версии графической экспозиции проекта – файл в формате JPEG (JPG или

TIFF) с разрешением не менее 300dpi;

-электронной версии JPG «контрольки» А-3 по образцу кафедры;

-электронной версии текстовых материалов (пояснительная записка и реферат) сохраненных в формате DOC (документ Word)

конверт диска подписать: год защиты, Фамилия Имя Отчество (полностью) автора работы, тема проекта, Фамилии и инициалы руководителей (например: 2013 Иванова Елена Викторовна, Культурно-развлекательный комплекс, руководитель – проф.Громов Т.Б.)

Заведующий кафедрой Архитектуры

 

общественных зданий, профессор

Ауров В.В.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]