Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

улучшители

.doc
Скачиваний:
36
Добавлен:
13.08.2013
Размер:
175.1 Кб
Скачать

ООО "ИРЕКС"

выключить краевую зону

вставить картинки

напечатать статью

закрыть окна

ПРОДУКТЫ

Русский

О НАС

ПРОДУКТЫ

Улучшители

Закваски

Солодовые продукты

Хлебопекарные смеси

Смеси для кондитерских изделий

Прочее сырьё для кондитерских изделий

Начинки

Декоративные посыпки

Эмульсия

КАЧЕСТВО

РЕЦЕПТУРА

СЕРВИС

ПАРТНЁРЫ

НОВОСТИ

Хлебопекарные смеси

Наименование улучшителя

Применение

Дози- ровка, % к массе муки

БИО МИКС

Зерновая смесь для производства пшеничных сортов хлебобулочных изделий, содержащих семена льна и дробленую сою.

10 -15%

БОН БАГЕТ

Смесь для производства высококачественных французских багетов.

до 20%

БОРОДИНО

Смесь для производства заварного ржано-пшеничного хлеба по ускоренной технологии однофазным способом.

до 20%

ВИКТОРИЯ

Зерновая смесь для производства ржано-пшеничных и пшенично-ржаных сортов хлеба повышенной пищевой ценности как по традиционной (опарная, безопарная), так и по ускоренной технологиям. Содержит семена подсолнечника и льна, дробленую сою, пшеничные отруби и др.

до 20%

ДЕРЕВЕНСКАЯ

Многокомпонентная зерновая смесь для производства хлебобулочных изделий повышенной пищевой ценности из пшеничной и смеси ржаной и пшеничной муки. Содержит пшеничные зародыши, семена подсолнечника, овсяные отруби, семена льна, пшено, дробленую сою, мак, кукурузную и овсяную крупы, кунжут и т.д.

25 – 50%

ИНТЕГРАЛ

Смесь для производства хлебобулочных изделий из пшеничной и смеси ржаной и пшеничной муки, обогащенных диетическими пшеничными отрубями.

до 10%

КАРТОФЕЛЬ МИКС

Смесь для производства пшеничных сортов хлебобулочных изделий, содержащих картофельные хлопья и обладающих повышенной пищевой ценностью.

до 30%

КОРНКНАКЕР

Зерновая смесь для производства хлебобулочных изделий из пшеничной муки, обогащенных пищевыми волокнами, семенами масличных культур и обладающих пряным вкусом.

30 – 50%

КУКУРУЗА МИКС

Смесь для производства хлебобулочных изделий из пшеничной муки, обогащенных кукурузной крупой и обладающих повышенной пищевой ценностью.

50%

МАЛЬЦВИТАЛ

Зерновая смесь для производства специальных сортов хлебобулочных изделий из пшеничной и ржаной муки, обогащенных семенами подсолнечника, льна и овсяных хлопьев.

30 – 50%

ПИА-ДО-МИКС

Смесь для производства широкого ассортимента хлебобулочных изделий (булочки, круассаны, слоеные изделия и т.д.) со вкусом и ароматом снэков.

20 – 25%

ПРЕМИУМ Л

Зерновая смесь для производства пшеничных сортов хлебобулочных изделий как по традиционной (опарная, безопарная), так и по ускоренной технологиям. Содержит различные виды зерновых и масличных культур, в том числе семена льна.

5 – 10%

ПРЕМИУМ К

Зерновая смесь для производства пшеничных сортов хлебобулочных изделий как по традиционной (опарная, безопарная), так и по ускоренной технологиям. Содержит различные виды зерновых и масличных культур, в том числе кукурузные хлопья.

5 – 10%

САФТКОРН

Набухшее подкисленное ржаное зерно для производства специальных сортов хлебобулочных изделий, обладающих повышенной пищевой ценностью.

5 - 50%

СОВИТАЛ МИКС

Зерновая смесь для производства хлебобулочных изделий из смеси ржаной и пшеничной муки, а также для изготовления специальных изделий (мюсли, крекеры и др.) Смесь содержит семена льна и подсолнечника, кунжут, овсяные хлопья и т.д.

100%

СОВИТАЛ КОНЦЕНТРАТ

Зерновая смесь для производства хлебобулочных изделий из смеси ржаной и пшеничной муки, а также для изготовления специальных изделий (мюсли, крекеры и др.) Смесь содержит семена льна и подсолнечника, кунжут, овсяные хлопья и т.д.

20 – 50%

СТАРОРУССКАЯ

Смесь для производства заварных хлебобулочных изделий ускоренным способом.

до 25%

СУВИТА КОНЦЕНТРАТ

Смесь для производства специальных сортов хлебобулочных изделий, обогащенных семенами подсолнечника и обладающих повышенной пищевой ценностью.

до 25%

ТЫКВИТА

Смесь для производства хлебобулочных изделий, обогащенных семенами тыквы и подсолнечника и обладающих повышенной пищевой ценностью.

до 25%

ИРЕКС ПУМПЕРНИКЕЛЬ

Смесь для производства ржаного зернового хлеба.

100%

ФИТНЕС МИКС

Смесь для производства специального сорта хлебобулочных изделий, содержащих сушеную морковь и семена масличных культур.

от 15%

ЧИАБАТТА

Смесь для производства специального итальянского хлеба «Чиабатта», характеризующегося большим количеством корки и крупной неравномерной пористостью мякиша или изделий типа лаваша.

20%

Соседние файлы в предмете Аграрные технологии