Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Торгово-складская программа

.docx
Скачиваний:
19
Добавлен:
13.08.2013
Размер:
18.68 Кб
Скачать

Торгово-складская программа "ФОЛИО WinСклад. Базовая".

(Версии 7/7.Е).

Функциональные возможности

Семейство торгово-складских программ ФОЛИО WinСклад. Базовая версия, предназначено для автоматизации складского учета торговых предприятий. Развитые функциональные возможности учета и анализа движения товаров и денежных средств, формирование и печать необходимых складских и платежных документов, разнообразной отчетности, поддержки экспорта данных в популярные бухгалтерские системы известных производителей позволяют использовать WinСклад для автоматизации не только - торговых, но и производственных предприятий.

Многопользовательские (сетевые) торгово-складские программы WinСклад. Базовые, разработаны на основе технологии клиент-сервер. Функциональные возможности выпускаемых модификаций (для малых предприятий - версии: 7.E, для средних и крупных - версии: 7) полностью идентичны.

Все версии 7/7Е обеспечивают высокое быстродействие при работе с удаленным доступом в режиме on-line, ведение неограниченного количества складов, справочника товаров в несколько тысяч наименований, при неограниченном количестве вводимых документов.

В сравнении с локальными (однопользовательскими) складскими системами ФОЛИО WinСклад. Версии 4.хх для малых и средних фирм, многопользовательские (клиент-серверные) - существенно превосходят их не только в техническом отношении (по надежности хранения данных, быстродействию с ростом числа одновременно обрабатываемых документов, ограничениям на объемы баз данных), но и функционально.

    • Приход, расход и оплата товаров

    • Контроль, управление и анализ

    • Дополнительные возможности

Преимущества

    • Запуск без дополнительных настроек;

    • Развитая функциональность и гибкость, позволяющая решать, практически, любые задачи торгового и складского учета.