Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Программа преддипл.практ. 2012.doc
Скачиваний:
8
Добавлен:
13.02.2016
Размер:
76.8 Кб
Скачать

Порядок подведения итогов и защиты практики

В академию студент предоставляет отчёт по преддипломной практике в виде папки с документами, сформированной в следующем порядке:

1. Титульный листотчёта по практике. (Типовая форма титульного листа отчета студента по практике приведена в приложении 1).

2. Отчётстудента о прохождении практики, в котором указываются сведения о базе практики, освещается содержание преддипломной практики, дается анализ проделанной практикантом работы, делаются выводы по практике (см. также методические рекомендации).

3. Отзывруководителя базы практики или его заместителя о работе практиканта, его профессиональных данных, качестве подготовленности выпускника как будущего специалиста.

3. Заключениео прохождении преддипломной практики с указанием проведенного мероприятия, его социальной значимости, характеристикой качества проведенного мероприятия и итоговой оценкой. (Форма заключения дана в приложении 2).

4. Дневникпрактиканта. (Форма титульного листа дневника приведена в приложении 3).

5. Видеозаписьмероприятия.

6. Приложения(сценарий мероприятия, афиша, фотографии, рецензии, отзывы и т.п.). Количество приложений не ограничивается.

К отчету по практике также прилагаются календарный план-график работы практиканта и справка о прохождении им практики, заверенная печатью организации – базы практики.

Все отчётные документы (за исключением дневника) выполняются в напечатанном виде. Заключение о прохождении преддипломной практики должно быть заверено подписями членов комиссии и печатью.

Защита преддипломной практики производится на итоговой конференции во ВСГАКИ на основании предоставленного студентом отчета и заключения о прохождении практики.

Заключение о прохождении преддипломной практики дается комиссией, в состав которой в обязательном порядке входит руководитель базового коллектива или его заместитель. Свою оценку работы практиканта комиссия выставляет в соответствующем документе – Заключении по практике, сопроводив ее кратким обоснованием. При оценке итогов практики учитываются организаторские и творческие качества студента, его владение профессиональными умениями и навыками, качество подготовки и проведения дипломного мероприятия.

Оценка результатов практики вносится в приложение к диплому об окончании вуза.

Приложение 1

Форма титульного листа отчета по практике

ФГБОУ ВПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ

КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

Кафедра этнологии и народной художественной культуры

О т ч е т о прохождении преддипломной практики

Студента(ки) _____ курса _______ группы

____________________________________

(Фамилия, инициалы)

Руководитель практики ________________

(должность)

____________________________________

(Фамилия, инициалы)

г. Улан-Удэ, 2012 г.

Приложение 2