Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Bankovskiy_menedzhment.doc
Скачиваний:
5
Добавлен:
06.03.2016
Размер:
260.1 Кб
Скачать

8 Технологии, оборудование и логистика банка.

9 Маркетинг

10 Ценообразование на предоставляемые продукты и услуги.

11 Реклама.

12 Каналы сбыта.

13 Система менеджмента банка

14 Система управления мотивацией персонала.

Мы всегда поддерживаем работников и соискателей в стремлении развиваться.

С нами просто начать: мы создали прозрачный и понятный процесс трудоустройства.

Мы ценим всех соискателей: к специалистам без опыта мы относимся так же внимательно, как и к профессионалам.

Мы заботимся о развитии: помогаем нашим работникам постоянно учиться и совершенствоваться.

Мы поддерживаем своих: при открытии новых вакансий мы отдаем приоритет внутренним кандидатам.

Банк Москвы – работодатель, который понимает, что жизнь точно не ограничивается только работой. Нам нужна сильная команда, каждый член которой – яркая личность. Поэтому мы приветствуем всестороннее развитие наших сотрудников и создаем в наших офисах соответствующую атмосферу. А для того, чтобы команда была сыгранной, иногда бывает полезно выйти за рамки привычного. Например, на футбольное поле или на семейный праздник.

Ценный опыт. Банк Москвы – одна из крупнейших кредитных организаций нашей страны. Мы – универсальный банк, действующий во многих регионах России. Каждый день мы решаем интересные и важные задачи, помогая нашим клиентам в достижении их целей. А это значит, что за время работы в Банке наши сотрудники получают ценный опыт и весомую строчку в резюме.

Место работы. Работать у нас комфортно, куда бы вы ни устраивались – в головной офис или отделение. Большинство административных зданий банка находится в центре Москвы: одни – в самых настоящих исторических зданиях, другие – в современных светлых офисах с оупенспейсами. Вы точно найдете себе место по душе.

Зарплата. Банк Москвы – один из самых крупных и надежных банков в России, поэтому мы можем смело предложить соискателям белую зарплату, достойное вознаграждение, стабильную работу и возможность планировать будущее. Все наши сотрудники получают белую зарплату на уровне медианы рынка. К окладу полагается еще и премиальная часть, которая варьируется в зависимости от вашей специализации. Конечно, самые большие премии получают сотрудники продающих подразделений, ведь именно они приносят банку живые деньги. Так что у нас все по справедливости.

Дресс-код. Он, конечно, есть: мы работаем в финансовой сфере, а это обязывает. Самые строгие требования к сотрудникам отделений – ведь именно они лицо нашего Банка. Их рабочая форма – белоснежная рубашка, классические брюки или юбка и фирменный аксессуар Банка – платок или галстук. В головном офисе требования несколько ниже, есть даже casual Friday: в пятницу сотрудник, у которого нет встреч с клиентами, может позволить себе джинсы. Кстати, стильно выглядеть за умеренные деньги совсем не сложно: наши партнеры предоставляют корпоративные скидки на классическую одежду.

Жизнь удобнее. Кроме зарплаты, сотрудники банка получают множество совсем не лишних преимуществ:

  • - добровольное медицинское страхование (для родственников – на льготных условиях);

  • - материальная помощь в самых разных ситуациях;

  • - дополнительные дни отдыха, когда они нужны;

  • - продукты банка на льготных условиях – овердрафт, кредиты, ипотека;

  • - предложения от партнеров со скидками – недвижимость, билеты в театр, рестораны, автодилеры и т.д.