Добавил:
gorbanvn@gmail.com Ученый. Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ТЕОРИЯ ПОЛЯ ТОНКОЙ МАТЕРИИ.doc
Скачиваний:
0
Добавлен:
09.12.2017
Размер:
343.04 Кб
Скачать

Глава 4.

  

   Парадокс cosmoglota.

  

   И так мы знаем, что Мироздание или Вселенная состоят из источников поля это супер темная энергия и темная энергия, и из поля это темная материя. Темная материя включает в себя вакуум, пространство , время, гравитационное поле, вещество. Все эти виды энергии образованы энергетическими бранами. Брана это энергетическое образование , которое проявляет энергетическую протяженность взаимодействия вакуума, пространства, времени. При взаимодействии бран происходит изменение их энергетических параметров и соответственно характеристик вакуума, пространства и времени. В чем заключается парадокс cosmoglota? Он заключается в том, что Мироздание или Вселенная конечны. Нет метрической бесконечности. Разберем этот момент подробнее. Для этого применим философские категории Нечто и Ничто.

   Нечто это то, что обладает физической основой, то есть то, что есть. Это объективная реальность.

   Категория Нечто обладает пространством , вакуумом , временем, веществом и т д.

   Категория Ничто это то чего нет. Это отсутствие параметров Нечто. Значит у Ничто нет пространства. Что же находится за Вселенной если она конечна? Это Ничто.

   В это трудно поверить, но это так. Бесконечность пространства исключает использование теории поля из -за образования бесконечных величин параметров Вселенной, а мы знаем , что теория поля есть.

  

Глава 5.

   Браны супер темной энергии.

  

   Рассмотрим минимальную единицу тонкой энергии. Что это может быть? Такой объект называется брана. Брана это минимальная единица материи. Из чего она состоит? У нее нет массы и соответственно скорости. Но у нее есть способность проявлять три свойства. То есть она обладает тройственностью. Тройственность заключается в проявлении изменяемого объема, времени и в проявлении изменяемой силы взаимодействия вакуума. Под изменяемым объемом мы подразумеваем пространство. А под изменяемой силой взаимодействия вакуум. Таким образом брана тонкой материи проявляет пространство ,

   вакуум и время. Рассмотрим браны супер темной энергии .

   Браны супер темной энергии представляют собой объекты находящиеся в состоянии относительного покоя. Поле супер темной энергии мы можем называть нулевым полем.

   То есть браны не взаимодействуют ни с чем. Выразить состояние браны супер темной энергии мы можем посредством знаков потенциальной и кинетической энергий, также времени. Для тонкой материи. Потенциальная энергия это энергия постоянства. Кинетическая энергия это энергия изменения. Рассмотрим это.

  

   Брана.

   t Где время

   P Где потенциальная энергия пространства.

   K Где кинетическая энергия вакуума.

   Говоря о бране супер темной энергии, мы должны сказать следующее.Состояние пространства браны - оно находиться в покое, в минимуме или в точке. Пространство , его объем минимальный. Состояние вакуума браны находиться в минимуме своего взаимодействия. Время остановилось, его взаимодействие нулевое.

   7

   Рассматривая поле супер темной энергии определимся с ее параметрами. Это однородная энергетическая протяженность состоящая из одинаковых не взаимодействующих друг с другом бран. Такое энергетическое образование можно назвать нулевым полем.

   Это поле можно рассматривать, как единое целое. То есть , как одну точку пространства, как нулевое время и как минимальный вакуум.

   Поле бран супер темной энергии.

  

   ttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt

   PPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP

   KKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK

   tttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt

   PPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP

   KKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK

   ttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt

   PPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP

   KKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK

  

   Таким образом поле супер темной энергии это однородная энергетическая протяженность находящаяся в состоянии покоя или не взаимодействия. Это поле состоит из бран супер темной энергии, которые мы можем рассматривать , как единое целое. Это поле является источником поля темной материи. Браны супер темной энергии являются нулевыми бранами. Они содержат минимальное количество энергии.