Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Катя Волгодонск.doc
Скачиваний:
7
Добавлен:
15.11.2019
Размер:
181.25 Кб
Скачать

Цифровой анализ – набор методов, позволяющий анализировать дату рождения или события. Благодаря ему, человек предстает как часть окружающего его мира. Он испытывает воздействие мира, и сам воздействует на мир, меняя и преобразовывая его. Цифровой анализ позволяет определить характер человека, безошибочно распознать и развить его склонности и скрытые способности. Дата рождения каждого из нас таит в себе уникальную информацию, ключ к пониманию человеческих судеб и отношений между людьми. Овладев цифровым анализом, Вы сможете предвидеть намерения других людей, построить гармоничные отношения с близкими, узнать о скрытых механизмах судьбы. И все это благодаря огромной информации — ее несет в себе дата рождения человека или дата какого-либо события. Зная эти простые сведения вы откроете для себя совершенно новую и неожиданную картину мира, многое из которой ранее Вам казалось необъяснимым.

Можно проанализировать взаимодействия людей, личностные качества человека, причины и следствия различных событий и их связь с конкретными людьми. События прошлого и будущего, связанные с конкретным событием. Знания о себе, своих родных и близких дают уверенность в завтрашнем дне, помогают избежать множества ошибок. Трудности перестают пугать, так как становятся понятны, а понимание приводит к действию и решению проблемы. Бездействие, одни голые знания к решению проблемы не ведут. Как сказал известный ученый «Всезнание уму не научает». Что толку, что миллионы людей знают, что курить вредно, однако продолжают курить и вредить себе. Так и с цифровым анализом. А, я знаю, что я не развиваю свой талант и ленив или меняю свои цели непредсказуемо. Знаешь – делай так, как лучше тебе. Самый опасный враг человека он сам, когда ленится, занижает свои способности, таланты и возможности, ради того, что бы прожить лишний день без забот и хлопот и траты сил на личное развитие. Только тогда, когда план собственного развития будет поставлен в центр (5) всех планов, только тогда появится реальная надежда на счастье, удачу, любовь, любимое дело и бессмертие в памяти будущих поколений. Только тогда все мы станем лучше жить, когда каждый станет гением и талантом, который развил себя и рассказал всем о том кусочке мира, что освоил и понял. Остается одно – бороться с собственной ленью.

1), 2) И т.Д. – дополнительные числа. В таблице сама цифровая матрица. Характеристика цифр в психоматрице.

Количественные характеристики цифр.

цифр нет — это означает, что качество, за которое они отвечают, отсутствует у человека;

одна цифра — качество очень слабо развито, что говорит о необходимости развивать его и совершенствовать;

две цифры — считается, что качество дано в норме, т.е. оно развито, но не доминирует над другими, при желании можно заняться его совершенствованием;

три цифры — это особый знак, человек включает это качество экстренно, случайно, вдруг;

четыре цифры — качество развито сильно;

пять цифр — качество развито максимально сильно — предел!

шесть и более цифр — наступает перегрузка качества, когда оно начинает меняться на противоположное, т.е. из сильного превращается в слабое.

Внимание: эта шкала справедлива и для любых линий психоматрицы.

Катя 18041987

1111

4

7

-

-

888

33

6

99

1)38

2)11

3)36

4)9

Первое дополнительное число– важные качества, которые необходимо развить человеку для достижения поставленной перед ним цели. 38 – терпение для изучения наук и поддержание интереса к науке и технике. Второе число – 11– ведущее качество человека, основная его цель появления на Земле – достижение лидерства через преодоление эгоизма и гордыни.

Третье, четвертое число - определены родителями – 36 и 9 интерес к науке и технике, склонность к физическому труду, память. Цифра 6 в третьем числе

Это может означать

- в роду имелись мастера золотые руки

- родители слишком много времени уделяют деньгам и быту

- в момент беременности матери, могла быть наведена порча (кодирование)

В таких случаях человек становится зависим от тех причин, которые с детства влияли на него

- любит мастерить с детства, тянет к рукоделию

-любит магазины, неравнодушен к покупкам, деньгам

- раздражителен, властен, требователен в сочетании с болезнью легких или почек

Необходимо следить за проявлением этих качеств, чтоб не пропустить время исправления порчи или денежного синдрома.

Если в вашем роду имелись мастера, то не воспринимайте цифры 6 как мешающие или отрицательные. Используя опыт своих предков, вы лучше придете к мастерству. Если мастеров в роду нет, воспринимайте цифры 6 как напоминание о том, где вы можете встретить ошибку или препятствие. Отнеситесь к этому серьезно, т.к. можете не получить желаемого результата в своем развитии. И вспомните как часто мы совершаем ошибки, принимая за помощь и хороший совет неудачные подсказки и явные помехи других людей. Нельзя оценивать друзей, родных, работу только по выгоде, по денежному интересу.

Особенно надо отнестись осторожно к материальным и денежным проблемам и достижению лидерства, власти, руководства, так как именно они способствуют активизации цифры 6, а она способна принять характеристику неудачи, препятствия, разрушения, смерти.

Мужчина 29061982

11

-

7

22

-

8

333

6

99

1)37

2)10

3)33

4)6

Второе число 10 - открытие способа достижения истинного лидерства. Если цель жизни не будет достигнута, человека ждет одиночество (если 10 лидерство – один и ноль, то если читать цифру с конца - ноль, один. По сути ноль без палочки). Любое качество имеет две оборотные стороны, как медаль и только от самого человека зависит, какой стороной жизнь к нему повернется. Лидерство это не право управлять другими, это развитие в себе тех качеств, которые превращают в лидера. Если при достижении лидерства человек использует шантаж, силу или принес горе другим людям, то расход энергии и здоровья, которые идут в виде наказания, могут стать критическими, что может привести к хронической болезни, параличу или даже смерти. Об этом многие не задумываются. Наиболее тяжкие варианты, когда в дефицит выводятся близкие люди – родные, любимы, дети. Которые попадают под действия судьбы человека стремящегося к власти.

6-в четвертом числе - кодирование или порча, которая была у его предков, бабушек и дедушек до его рождения. Влияние числа 6 будет сказываться в том, что неудачи поджидают в самом начале его действий, может выбирать ложные цели и принимать неправильные решения. Многие оценивают людей, друзей родных по выгоде, денежному интересу, в этом проявляется влияние цифры 6. Преодолеть влияние цифры можно, используя опыт своих предков.

Присутствие цифры 6 в самой дате рождения (посередине) указывает на влияние внешних, негативных сил (помехи, препятствия, враги и т.д.) в осуществлении поставленной цели. Человек может быть недоволен своей работой за день, что не позволяет ему правильно оценить свою работу. Такое воздействие цифры приводит к тому, что в своей семье человек не воспринимается с должным уважением, человек не может оценить себя по достоинству и поверить в собственный талант. Необходимо использовать свои собственные ежедневные наработки по совершенствованию мастерства