Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
MINOBRNAUK2I_vbifyjdf_ROSSII.doc
Скачиваний:
5
Добавлен:
24.03.2015
Размер:
609.79 Кб
Скачать

1.2 Виды деятельности предприятия

НПК «Каригуз» – признанная в Европе российская компания, ключевым видом деятельности которого является производство пуха, пера, постельных принадлежностей и домашнего текстиля наивысшего качества. Будучи экспертом в этой области, корпорация имеет такой уровень технического оснащения, который позволяет ей осуществлять полный цикл глубокой переработки пухо-перового сырья с применением многоступенчатой системы проверки качества, аналогов которому не существует в России. Лаборатория корпорации на сегодня является единственной в России аттестованной лабораторией по исследованию пухо-перового сырья.

Лучший гусиный пух из сертифицированных хозяйств Сибири; превосходный органический хлопок из Средней Азии и экологически чистая овечья шерсть из Европы; тончайшие пласты натурального тутового шелка из Китая; редчайший пух кашемировых коз из Средней Азии – тщательный отбор и контроль качества поступающего сырья осуществляется на всех этапах производственного цикла.

Продукцию корпорации используют ведущие модные бренды мира и лучшие производители спортивной и профессиональной одежды, предназначенной для работы и отдыха в экстремальных погодных условиях. Для подушек и одеял используются только сертифицированные ткани, произведенные на лучших фабриках мира: супертонкий длинноволокнистый египетский хлопок, невесомый и одновременно износостойкий; нежнейший немецкий хлопок-батист; немецкий шелк и австрийский тенцель.

НПК «Каригуз» гарантирует, что, соответствуя международным и российским стандартам качества, производимая ею продукция комфортна в использовании, экологична и полностью безопасна для жизни и здоровья человека. Подушки, производимые корпорацией «Каригуз», имеют четыре степени поддержки мышц шеи и головы, одеяла и наматрасники — три степени теплоты, а одеяла - пять классов комфортности. Покупатель может самостоятельно оценить качество наполнителя одеял, используя боковую молнию (исключением являются пуховые одеяла и одеяла на основе синтетических волокон).

   Более чем двадцатилетний опыт работы, изучение вкусов и предпочтений покупателей, научные разработки в области изучения комфортности сна воплощены в коллекциях Kariguz, Tinta, Марфа Подушкина, позволяя корпорации предложить своим покупателям:

  • Широкий ценовой диапазон - от роскошных коллекций класса люкс до более демократических вариантов.

  • Всевозможные стили и расцветки – от спокойной классики и романтики до богемного стиля и хай-тека.

  • Разнообразные функциональные особенности изделий – от традиционных до инновационных решений с высокой износостойкостью и прочностью тканей, удобных и простых в обслуживании.

  • Высокое качество продукции, рассчитанной на использование в различных климатических зонах с возможностью ее выбора по показателям термального комфорта и мягкости, в зависимости от сезонности, влажности или, наоборот, сухости климата.

  • Множество форм и классификаций размеров – от классических европейских до нестандартных больших размеров «King Size», как для взрослых спален, так и для детских комнат.

В производстве подушек и одеял важен характер и опыт каждого специалиста, задействованного в технологических процессах: от чистки сырья до сборки продукции. Точный вес наполнителя, филигранная строчка, эксклюзивная стежка, подчеркивающая индивидуальность подушек и одеял – все это – особый почерк мастера! Поэтому, каждое изделие НПК «Каригуз» – эталон безупречного вкуса и высокого качества.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]