Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
16
Добавлен:
11.04.2015
Размер:
1.72 Кб
Скачать

text1 Дорогой студент! Этот электронный учебник специально создан для изучения дисциплины ЛОГИКА студентами специальностей 030501 - Юриспруденция, 080504 - Государственное и муниципальное управление, 030301 - Психология ТИУиЭ. В нем раскрыты основные дидактические единицы в соответствии с требованиями ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА.

Вы можете сразу перейти к учебнику и изучать дисциплину постепенно, переходя от одной темы к последующей, а можете выбрать одну из интересующих Вас тем по оглавлению и прочитать содержание лекции.

После изучения каждой темы у Вас есть возможность проконтролировать свои знания, ответив на вопросы тестовых заданий и при необходимости восполнить пробелы изучением теории по данному вопросу. Для более полного изучения курса дан список литературы, которую Вы найдете в библиотеке института. Словарь основных терминов поможет быстро найти и вспомнить любое определение.

Единый методический комплекс по дисциплине разработан доцентом, зав. кафедрой "Философии и социологии" МОРДОВЦЕВОЙ ТАТЬЯНОЙ ВАСИЛЬЕВНОЙ Желаем удачи в изучении дисциплины! Научно-методический отдел

Таганрогского института управления и экономики

347900, Россия, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Петровская, 45

Ответственная за выпуск методист Калюжная Е.В.

Соседние файлы в папке Logica