Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

вводный курс тренинга Осознание

.pdf
Скачиваний:
25
Добавлен:
30.04.2015
Размер:
492.87 Кб
Скачать

• питание

здоровье • эмоции

• внутренний комфорт

образ жизни • внешнее

благополучие

знания о себе

качество и сила мыслей

жизненная задача

Здравствуйте!

Хочу с вами своё общение начать со здоровья. Но не только о здоровье мы с вами сегодня будем говорить. Обсудим такие темы как: Эзотерика жизни, философия жизни, психология жизни и раскроем такую тему как, умения осознавать происходящие факты вокруг нас. И как эти факты влияют на нас или никак не влияют и их степень значимости в формировании нашей Судьбы или Кармы.

Меня зовут Рафиль Габдулханов. И то, с чем я вас ознакомлю, раскрою, уберу некие завесы таинства, в моей жизни давно имеет место быть и многими знаниями хочу с вами поделиться. Многие из вас со мной уже знакомы как с тренером и учителем по восточным единоборствам. И хочу сегодня открыться для вас ещё с одной стороны. Поделюсь с вами с теми знаниями и опытом жизни, которые мне очень даже помогают поддерживать моё здоровье, мысли, организовывать мою жизнь и работу и ещё продвигают мою жизнь вперёд.

С уважением, Рафиль Габдулханов.

Немного о том, чего вы никогда может быть и не узнаете…

В следствии проживания конкретной душой многих жизней, накапливается опыт и знания, которые в свою очередь, качественно продвигают душу на новый уровень развития. Душа, развиваясь с каждой прожитой жизнью, накапливает всё больше и больше знаний. Но приходя в этот материальный мир в новой телесной оболочке, все знания переоформляются в подсознание. И человек начинающий очередную земную жизнь, ничего не помнит из опыта прошлых жизней. Так вот, это подсознание и содержит всю необходимую информацию, как опыт прожитых жизней. И нам необходимо это осознать и начать учиться входить в своё подсознание как в кладез несметных сокровищ, что бы продвигать свою настоящую жизнь вперёд, опираясь и пользуясь опытом настоящей и прошлых жизней.