Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Битва Света и тьмы.doc
Скачиваний:
92
Добавлен:
15.05.2015
Размер:
457.22 Кб
Скачать

Битва света и тьмы сборник

«Конечно, Битва Света и тьмы многим кажется какой-то устаревшей сказкой, но следует сказать, что обычно думают так те, кто сами бессознательно и тем послушнее выполняют директивы темных шептунов».

Е.И. Рерих

«Некоторые мечтают припасть к ногам Учителей, но идти с Ними на бой не дерзают. Но теперь, именно бой, и Можем Звать лишь на бой. Полные изучения истин Блага, за личною ответственностью, Мы утверждаем бой, но законный».

Община, 18

Эти слова Великой подвижницы духа и Учителей человечества сегодня, в самом разгаре всепланетной Битвы Света и тьмы и в преддверии небывалых Событий, актуальны как никогда. Только через призму реально происходящего можно осознать, что происходит сегодня на Земле. А осознать — значит принять сознательное участие в Битве с тьмой — под какими бы личинами она не выступала.

Интересны и очень своевременны все труды в этой книге, в полной мере отвечающие требованиям сегодняшнего дня. Бесценны и жизненно важны Советы в борьбе с тьмой и темными.

Книга предназначена всем, кто не угасил в себе Свет и разум, кто ищет Истину, кто среди кромешной тьмы стремится осознать себя Человеком и помочь себе, людям и Родине.

Аура

Человек — существо Огненное, и каждое его движение сопровождается явными Огненными излучениями, оставляющими след на его ауре.

Аура — это излучения всех оболочек человека, и ее структура находится в тесной зависимости от его физического, эмоционального, ментального и духовного состояний. Каждое чувство, каждая эмоция и каждая мысль дают излучение определенного цвета.

Аура человека семерична по своему составу. Излучения низших проводников временны и непостоянны. Через их меняющуюся и временную окраску изливается Свет Высшей Триады. Чем спокойнее и уравновешеннее низшие оболочки, тем ярче и сильнее Свет Высший, проходящий через них. Не все Триады имеют одинаковые накопления, поэтому Свет их различен.

У большинства людей активность сосредоточена в астральном проводнике. Излучения от высших оболочек пробиваются слабо и слабо отмечены на ауре.

Аура человека постоянно излучает вокруг себя энергии Света или тьмы, насыщая окружающее пространство и воздействуя на людей, животных, растения, предметы и вещи. Светоносная аура излучает Свет, отемненная — тьму.

Ауры светятся и играют оттенками всевозможных красок и расцветок. Прекрасны света искренней, сильной любви. Прекрасны света Общения с Иерархией Света. Прекрасны света устремления Огненного. Темные, низкие вожделения, переживания и страсти дают дымные, мутные, безобразные формы огней. Овладение своими чувствами и мыслями означает овладение своими излучениями.

Излучения ауры подобны щупальцам или каналам, передающим и получающим вибрации из незримого и зримого Мира. Аура пропускает вибрации по созвучию. Радостью можно из пространства извлечь радость, горем — слезы, злом — зло, печалью — печаль, унынием — уныние. В каком состоянии содержится аура, таково и получение поступлений извне.

Аура — это открытая книга, по которой свободно читается сущность человека. На ней запечатлена та ступень, которой достиг человек на лестнице Жизни.