Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ИТ. Лекции / ТЕМА 3 / 4 / Документооборот 1с.pptx
Скачиваний:
144
Добавлен:
20.05.2015
Размер:
2.14 Mб
Скачать

Для ИТ-специалиста:

«1С:Документооборот 8» является законченным программным продуктом. Система легко настраивается под структуру и правила любой организации. Легкая интеграция с другими продуктами на платформе «1С:Предприятие 8» и системами других вендоров.

Ключевые возможности и преимущества «1С:Документооборот 8» для ИТ-специалиста: Простота внедрения и администрирования; Возможность легко и быстро установить и настроить под требования конкретной организации

(в том числе, силами самого заказчика). Полученное решение в короткие сроки вводится в

эксплуатацию.

Организация коллективной и групповой работы; Гибкие настройки параметров системы (устанавливаемых как по умолчанию, так и

индивидуально для каждого пользователя), а также удобный и понятный интерфейс для настройки посредством заполнения системных справочников.

Информационная безопасность организации; Возможность резервного копирования и восстановления данных, а также автоматическое протоколирование работы пользователей с документами.

Разграничение прав доступа по видам документов и ролям; Возможность настройки типовых наборов прав (например, стандартных

делопроизводственных «ролей»: регистратора, контролера, исполнителя и т.п.) и их копирования пользователям для ускорения процесса настройки системы. Полнотекстовый поиск любых данных.

Возможность быстрого поиска необходимого документа по ключевому слову, что существенно экономит время пользователя.

Для руководителя:

«1С:Документооборот 8» предоставляет возможность оперативного принятия решений по документам и делегирования полномочий.

Ключевые возможности и преимущества «1С:Документооборот 8» для руководителя: Укрепление и контроль исполнительской дисциплины; Повышение управляемости организацией благодаря наличию актуальной

информации о состоянии работы «в реальном времени». Возможность просмотра и утверждения отчета исполнителя о результатах работ.

Возможность работы с электронной цифровой подписью (ЭЦП); Обеспечивает надежную защиту информации, а также визирование и утверждение документов в электронной форме с возможностью применения электронной цифровой подписи (ЭЦП).

Хранение файлов, их коллективное редактирование и контроль версий; Возможность отслеживания всех перемещений документа внутри организации на каждом этапе его жизненного цикла, и, таким образом, возможность в любой момент проследить полную историю работы с ним.

Полнотекстовый поиск любых данных; Возможность быстрого поиска необходимого документа по ключевому слову, что существенно экономит время пользователя.

Ведение статистической отчетности.

Получение и вывод на печать разнообразных отчетных форм (сведения о документообороте, об исполнении (просроченные задачи), о работе должностных подразделений и лиц с документами).

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Соседние файлы в папке 4