Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Моя практика.docx
Скачиваний:
435
Добавлен:
06.02.2016
Размер:
36.24 Кб
Скачать

1 Общие сведения о практике

Место прохождения практики-ООО «Земельная служба». Данная организация находится в Пермском крае, Г. Краснокамске, ул. 50 лет Октября, д. 1 под руководством Питиримова Дмитрия Вячеславовича.

По прибытии на место прохождения практики я была назначена на должность техника-землеустроителя. На этой должности я работала с 08.11.2014 г. до 10.12.2014 г.

2. Характеристика предприятия

Компания ООО «Земельная служба»

Компания зарегистрирована 31 октября 2002 года регистратором Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Краснокамску Пермской области. Директор организации - Питиримов Вячеслав Семенович. Компания ООО "Земельная служба" находится по адресу 617060, Пермский край, г Краснокамск, ул 50 лет Октября 1, основным видом деятельности является «Землеустройство». Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: «Геодезическая и картографическая деятельность», «Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества». Основная отрасль компании - «Другие организации по обслуживанию сельского хозяйства». Организации присвоен ИНН 5942500092, ОГРН 1025901845309.

Организационная структура ООО «Земельная служба»

Директор

Бухгалтер

Главный инженер

Геодезисты

Инженер-геодезист

Техники-землеустроители

Распорядок рабочего дня кампании:

Пн-Пт: с 08:30-17:30

Обед: с 12:00-13:00

Сб, Вс-вых..

Компания ООО "Земельная служба" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):

Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки;

-Геодезическая и картографическая деятельность.

-Землеустройство (Основной вид деятельности)

Предоставление прочих видов услуг:

Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки.

-Геодезическая и картографическая деятельность (Дополнительный вид деятельности).

-Операции с недвижимым имуществом:

Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом, Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом, предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества.

Компания работает в следующих отраслях промышленности (в соответствии с классификатором ОКОНХ):

-Сельское хозяйство

-Обслуживание сельского хозяйства

-Другие организации по обслуживанию сельского хозяйства