Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
2014-01 ГОРБАЧЕВСКАЯ Защита информации / РП ИБиЗИ спец 2012 (на 2013).doc
Скачиваний:
78
Добавлен:
20.02.2016
Размер:
295.42 Кб
Скачать

8. Материально-техническое обеспечение дисциплины

Наименование технического средства

Количество

Персональный ПК

6-7

Типовой комплект учебного оборудования «Корпоративные компьютерные сети» производства Научно-производственного предприятия «Учебная техника – Профи» г. Челябинск

1

9. Методические рекомендации по организации изучения дисциплины

Получение углубленных знаний по изучаемой дисциплине достигается за счет дополнительных часов к аудиторной работе - самостоятельной работы студентов. Выделяемые часы целесообразно использовать для знакомства с дополнительной научной литературой по проблематике дисциплины, анализа научных концепций и практических рекомендаций ведущих российских и зарубежных компаний организаций.

Промежуточным контролем знаний студентов в течении обучения являются письменные работы по ключевым темам читаемой дисциплины.

В течение семестра студентами выполняется курсовая работа, в которой студент демонстрирует навыки по анализу и организации безопасных информационных систем. Эти работы могут выполняться на базе технических средств вуза и программного обеспечения вузовского фонда алгоритмов и программ.

Формой итогового контроля знаний студентов является экзамен, в ходе которого оценивается уровень теоретических знаний и навыки выполнения практических задач.

Разработчик:

ОАНО ВПО ВУиТ

ФИиТ кафедра ИиСУ

Профессор кафедры ИиСУ

Горбачевская Е.Н

(место работы)

(занимаемая должность)

(инициалы, фамилия)