Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
сынау курсовой.docx
Скачиваний:
17
Добавлен:
21.02.2016
Размер:
684.52 Кб
Скачать

Қолданылған әдебиеттер тізімі

1. Испытательная техника: Справочник в 2-х кн./ Под ред. В.В.Клюева. – М.: Машиностроение, 1982 –Кн.1, 1982. – 528 с.

2. Испытательная техника: Справочник в 2-х кн. / Под ред. В.В.Клюева. – М.: Машиностроение, 1982. – Кн.2,1982. – 560 с.

3. Малиновский В.Д., Бегларян В.Х., Дубицкий Л.Г. Испытание аппаратуры и средств измерений на воздействие внешних факторов: Справочник. – М.: Машиностроение, 1993. – 576 с.

4. Глудкин О.П. Методы и устройства испытаний РЭС и ЭВС: Учебник для вузов. – М.: Высшая школа, 1991.- 336 с.

5. Глудкин О.П., Енгалычев А.П., Коробов А.И., Трегубов Ю.В. Испытание радиоэлектронной, электронно-вычислительной аппаратуры и испытательное оборудование: Учебное пособие. – М.: Радио и связь, 1987. – 272 с.

6. Борисов М.В., Павлов И.А., Постников В.И. Ускоренные испытания машин на износостойкость как основа повышения их качества. М.: Стандарт, 1976. – 352 с.

7. Кирносов В.И. Измерение механических характеристик материалов. М.: Стандарт, 1976. – 239 с.

8. Карпов В.К., Родионов В.И., Корякин О.Г. Моделирование и испытания гидроскопических приборов и систем. Тула: ТПТИ, 1987. – 93 с.

9. Почтовик Г.Я., Злочевский А.Б., Яковлев А.И. Методы и средства испытания строительных конструкций: Учебное пособие для строительных специальностей вузов. – М.: Высшая школа, 1973. – 158 с.

10. Фишман Б.Е. Ремонт, наладка, испытания бытовых электроприборов: Учебник для сред. спец. учеб. заведений. 2-е изд., перераб и доп. М.: Легпромбытиздат, 1991. – 239 с.

Қосымша

КОМПЛЕКС АРХИТЕКТУРЫ, СТРОИТЕЛЬСТВА, РАЗВИТИЯ И РЕКОНСТРУКЦИИ ГОРОДА

ГУП «НИИМосстрой»

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по технологии устройства покрытия пола из ламинат-паркета (ГОСТ)

ТР 114-01

Москва- 2004

Тема: «Отработка конструкции и технологии устройства покрытия пола из ламинат-паркета для жилых и общественных зданий».

В процессе работ по теме были выполнены обзор, анализ и обобщение отечественного и зарубежного опыта устройства покрытий пола из ламинат-паркета, в т.ч. на объектах московского строительства.

Определены: область применения таких покрытий; оптимальный температурно-влажностный режим в помещениях, где ведутся работы по устройству покрытий; требования к основанию под покрытие пола из ламинат-паркета; основные технологические приемы и операции, обеспечивающие качественное устройство покрытия; требования к применяемым материалам; требования к готовому покрытию.

Были разработаны два варианта опытных конструкций пола из ламинат-паркета. Проведены натурные испытания разработанных конструкций на деформативность (в т.ч. от сосредоточенных нагрузок), воздействие переменных величин температуры и влажности воздуха в помещениях и др.

На основании проведенных исследований отработаны окончательный вариант конструкции пола и технология устройства покрытий пола из ламинат-паркета для жилых и общественных зданий.

Работа закончена разработкой технических рекомендаций по технологии устройства покрытий пола из ламинат-паркета (ТР 114-01), согласованных с потребителями, и утвержденных Управлением экономической, научно-технической и промышленной политики в строительной отрасли.

Правительство Москвы

Технические рекомендации по технологии устройства покрытия пола из ламинат-паркета

ТР 114-01

взамен ТР 74-98

Комплекс архитектуры, строительства, развития и реконструкции города

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]