Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
RUS-задания олимпиады.doc
Скачиваний:
3
Добавлен:
21.02.2016
Размер:
175.1 Кб
Скачать

Очень важно указать полную информацию об участнике в документе, т.К. Это необходимо для идентификации участника!

    1. Рекомендации по подготовке работ и их отправке вы найдете в разделе III Инструкции.

= = =

  1. Диплом участника

У каждого из вас есть возможность получить Диплом от Центра "СНЕЙЛ" за участие, подготовку или проведение Дистанционного конкурса!

По условиям проведения конкурсов Центра «СНЕЙЛ» официальные грамоты получают  только победители, учителя их подготовившие и лауреаты.  Но у всех участников, подготовивших их учителей, организующих проведение конкурсов Координаторов есть возможность получить свой Диплом.

Сегодня профессиональное портфолио должно быть у каждого. Наполните свое портфолио индивидуальными подборками своих достижений!

Начните создавать его уже сейчас!

Вы можете заказать:- «Диплом участника» конкурса с указанием / без указания занятого места - «Диплом команды-участника» конкурса с указанием / без указания занятого места - «Диплом Координатора конкурса» за организацию и проведение конкурса - «Диплом учителя» за подготовку участника (команды) к участию

Внимание!Дипломы могут быть высланы при условии фактического участия в конкурсе (т.е. пересылки выполненной работы), а также только после подведения итогов конкурса. Подробнее о Дипломах на сайте Центра (Заказ дипломов)

Возникли вопросы?Вы можете задать их поэлектронной почтеdiplom@nic-snail.ru или с помощьюSkype: diplom-snail. Наши сотрудники будут рады вам помочь!

= = =

Обращаем ваше внимание на то, что использование любых материалов Центра «СНЕЙЛ» вне рамок деятельности Центра не допускается.

Центр «СНЕЙЛ», 2011

http://www.nic-snail.ru

info@nic-snail.ru

© Центр «СНЕЙЛ» http://www.nic-snail.ru

E-mail: konk@nic-snail.ru

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]