Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Разное3 / Памятка читателю о массовом обслуживании 2007 год

.doc
Скачиваний:
17
Добавлен:
08.01.2014
Размер:
24.58 Кб
Скачать

Памятка читателю о массовом обслуживании 2007 год

Массовая сдача уч. литературы (январь-февраль)

будет проводиться с 15 января по 2 февраля. При этом сдается только литература по предметам, которые заканчиваются в этом осеннем семестре. Списки литературы, которую необходимо сдать будут вывешены на сайте, а также на информационных стендах АУЛ. Если по окончании сессии остается задолженность по какому-либо предмету, то Вы можете оставить литературу по данному предмету. Эта литература будет приниматься без штрафов 1)при предоставлении справки из деканата о наличии задолженности 2) если Вы сдадите литературу по «хвостовому» предмету не позднее, чем через 2 дня после ликвидации задолженности по данному предмету. Литературу, по которой нет задолженности, необходимо сдать во избежание начисления штрафа. Штрафы будут начисляться с 5 февраля.

Массовая сдача уч. литературы будет проводиться с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов в индивидуальном порядке в любое удобное для Вас время. Но не забывайте, что образование очередей наиболее вероятно в последние дни массовой сдачи

Массовая выдача (февраль)

  1. курс 7-9 февраля. Будет проводиться так же в индивидуальном порядке, при этом будут выдаваться уже готовые комплекты уч. литературы на АУЛ (комн.№5, ИБЦ 1 этаж)

  2. курс 12-14 февраля. Получение литературы в индивидуальном порядке по предварительно сделанным эл. заказам. В связи с большим объемом заказов, время их выполнения может увеличиться, но существует возможность получения литературы сразу после оформления эл.заказа. В этом случае эл. заказ будет подбираться в Вашем присутствии.

В период массовой выдачи литература также будет приниматься, но уже со штрафом: 5 февраля размер

штрафа составит 3 руб. за один просроченный экземпляр.

Добор уч. литературы - с 15 февраля в индивидуальном порядке по предварительно сделанным л. заказам