Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
68kik.docx
Скачиваний:
5
Добавлен:
30.05.2017
Размер:
30.18 Кб
Скачать

Скромное предложение

Фармацевтические компании, наконец, предпринимают меры для изменения экономики по борьбе с кризисом больных СПИДом. Сейчас богатые страны должны выполнить свою часть работы - и это означает денежные средства.

В то время как Америка обсуждает в распоряжение остатками бюджетных средств в сумме $5 триллионов в течение следующего десятилетия, десятки миллионов бедных людей в Африке умрут бессмысленно от СПИДа и других смертельных заболеваний, потому что они не имеют минимальный доход, необходимый для спасающих жизнь лекарств и медицинской помощи. Их смерть оставит после десятки миллионов сирот, которые потеряют шанс на образование и эмоционально благополучное воспитание.

Ни президент Джордж Буш, ни его политические противники до сих пор не упоминали самые бедные страны мира в своих дебатах, как способ проявить большую, Американскую щедрость. До сих пор Соединенные Штаты и другие богатые страны не сделали практически ничего, чтобы помочь беднейшим из бедных для борьбы со СПИДом, величайшей пандемией в современной истории. С заболеванием трудно бороться по нескольким причинам. Самое главное, лечение является дорогостоящим. Ежегодная схема лекарственного лечения может стоить около $ 500 на одного пациента в год, но самые бедные страны Африки могут позволить себе лишь несколько долларов на человека в год как расходы на здравоохранение в целом. Это сумма, которая в принципе должна охватывать не только СПИД, но и других убийц таких как малярия и туберкулез, которые опустошают континент.

Использование студентов в качестве Металлодетекторов

Болтовня может быть единственным способом остановить следующий Санти.

  

НИЛ О'Грейд рассмеялся, когда он услышал об этом. "Энди говорил о том чтобы достать пистолет и принести его в школу, чтобы стрелять в людей,"- сказал его близкий друг 15-ти летний ученик Средней школы в Сантане, Чарльз Эндрю Уильямс. "Он даже сказал мне, чтобы я остался дома в понедельник, но я просто как бы смеялся, потому что я думал, что это была шутка. Он любит шутить." Джош Стивенс, еще один хороший друг, также не подтвердил угрозы, которыми Уильямс поделился с "20 или 30 людьми." Это само по себе быть причиной для беспокойства, - говорил Стивенс: "Если бы он говорил в серьез, он бы не рассказывал это людям".

Энди Уильямс, кажется, был таким ребенок, которого никто не воспринимал слишком серьезно. Тощим и лопоухим его дразнили старшие подростки в Woodglen Vista Park, где они тусуются, кататься на скейтборде и курят травку. " Если мы бы сказали ему замолчать и сесть, он бы просто сделал это," говорит 18-ти летний Джесси Cunarд, самостоятельно отчислившийся из Сантаны. "Люди украли его обувь, скейтборд и другие вещи, а он не помешал им." Проведя детство в небольшом городке на Востоке, Уильямс был не в своей тарелке в Санти, штат Калифорния, в пригороде на дальней окраине Сан-Диего, куда он переехал со своим разведенным отцом прошлым летом. Для своих друзей в Брауншвейге, штат Мэриленд, где он жил до 1999 года, он жаловался на жестокость подростковой культуры, в которой любое проявление уязвимости значило, что вас вас повесят ярлычёк "педик". "Он подстригся и они избили его," говорит Мэри Neiderlander, чья дочь, Кэтлин Seek, получила свою минуту как бывшая девушка Уильямса. Но несмотря на то что руководство школы по-прежнему проверяли свои записи на прошлой неделе, по-видимому, Williams не производил впечатление отчуждённого одиночки за которым нужен глаз да глаз для большинство взрослых. "Даже за неделю до смертоносной стрельбы, Энди был замечательным, любящим и веселым парнем," говорит 14-летняя соседка Эшли Петерсен. Именно поэтому даже люди, которых он предупредил, были в шоке, когда в понедельник, по данным полиции, Уильямс сделал восемь выстрелов из пистолета 22 калибра в туалетной комнате для мальчиков, убив двух студентов и ранив 13 , в том числе двух взрослых.

Модуль

  1. Если в современном обществе и верят во что-то, так это в волшебную силу рынка.

  2. Визит под сень дерев помогает увидеть знакомые вещи по-новому и, кроме того, сулит некоторые сюрпризы

  3. Они, гордятся теми, кто учились в университете в Коломбо. Dambane Гунавардена, человек 30-ти лет с длинными черными волосами и грацией, вернулись сюда, как школьный учитель и планирует остаться.

  4. Текст знакомит студентов с разными регионами Соединенных Штатов, знакомит их с историей и культурой звуков, которые делают его уникальным.

  5. Когда первый Конгресс решил построить столицу на берегах Потомака, земля была передана федеральному правительству двумя штатами: Мэриленд и Вирджиния.

  6. Там, где две или более главные улицы пересекаются, часто есть озеленённое кольцо, названное в честь выдающейся исторической личности, которая, как правило, представлена посередине середине круга в виде бронзовой конной статуи.

  7. Британская демократическая система правления, давно установлена и обеспечила значительную политическую стабильность.

  8. Правительство тратит около 4000 миллионов £ в год на целый ряд программ по улучшению условий в городах.

  9. Общественная кампания против разрушительного воздействия дорог на дикой местности находится в стадии планирования.

  10. Тот факт, что правительство обнародовало стратегию, указывает на заинтересованность в обеспечении будущего для североамериканского серого медведя.

  1. Новая стратегия, которая бы поставила Союз практикующих врачей "под эгиду Ассоциации научно-технического и управленческого штабов, сохраняя при этом автономию политики, была обнародована в конце недели.

  2. Была достигнута договоренность между профсоюзной организацией Leyland и руководством пяти Ланкаширских заводов после четырех дней переговоров.

  3. Законопроект, обеспечивающий работникам Британии вместе с оплачиваемым отпуском продолжительностью четыре недели в год и ранний выход на пенсию, ожидается некоторыми членами трудового парламента, чтобы пройти через парламентскую сессию.

  4. 24-страничный буклет, который критикует новый телевизионный документальный сериал BBC "Британская империя" распространяется среди сотрудников BBC. Буклет имеет принципиальное значение.

  5. "День-два назад меня пришел навестить давний приятель" - продолжал Бевилл, поставив между нами стул. "Давний приятель" был знаменитым физиком, ему было не более 60 лет, на десять лет младше Бевилла. И визит этот имел место быть неделю назад, а то и ранее: Бевилл все выдумал.

  6. Фермер в штате Нью-Йорк написал большими чёрными буквами слово "корова" с обеих сторон его белой коровы, но охотники все равно застрелили её.

  7. Я убедился, что переходный возраст в нашей жизни закончился.

  8. Книга начинается с предположения о том, что, какими бы разными не были направления мысли и средства для их выражения, возраст имеет определенный характер.

  9. Молодая девушка очень интересное явление, Джордж, особенно когда у нее есть мозги.

  10. Знакомый предположил, что он должен идти в бизнес, и это идея, кажется, ему по душе.

  11. Человек не просто общается. Кто-то сообщает что-то кому-то. И что-то сообщённое уже не слова которые использовались в общении, а их непосредственное значение.

  12. Я в гостинице Моцарт. За эти деньги, это одна из лучших гостиниц.

  13. Все эти годы он хотел, хотел, хотел понимающую душу, нежное сердце, ту самую, существующую где-то, которая бы симпатизировала всем многогранностям и целям его собственного характера, его искусству, его духовным и материальным мечтам.

  14. Все формы, идиомы и структуры нельзя выучить и применить на практике сразу. Они должны решаться по порядку, что даст учащемуся наибольшую силу выражения в кратчайшие сроки и с минимальными усилиями.

  15. Если кто-нибудь бы и знал это, то это была бы ты.

  16. В тот день это была застенчивая и робкая Анна, которая приоткрыл тяжелые полированные и застекленные двери главного входа в Bursley филиала Бирмингемского, Шеффилд и районного банка, процветающего и просторного здания, которое властно стояло в верхней части площади Святого Луки.

  17. Она завела часы и пододвинула стул, чтобы положить их на него: стул был только один.

  18. Я знал, что меня не разыскивали на Юге. Когда люди занимаются чем-то, чем они не гордятся, что они не приветствуют свидетелей. На самом деле, они начинают верить, что свидетели приносят неприятности.

  19. "Так что Мари Hopeman мертва." - "Да", сказал я. "Она мертва". - "Смерть всегда забирает лучших из нас," пробормотал он, "Мы никогда не увидим Мари Hopeman снова."

  20. В местах общественного питания вдоль дорог пища была чистой, безвкусной, бесцветной и однообразной. Могу ли я тогда сказать, что Америка, которую я видел, сделала ставку на чистоту.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]