Скачиваний:
10
Добавлен:
13.02.2014
Размер:
595.97 Кб
Скачать

4 Гарантийные обязательства

Предусмотренные настоящим гарантийным талоном обязательства распространяются только на указанное в нем изделие, приобретаемое исключительно для личных целей, семейных, и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

В процессе эксплуатации изделия должны соблюдаться правила его использования, обслуживания, транспортировки и хранения, изложенные в настоящем гарантийном талоне.

Изделие должно использоваться в условиях удовлетворяющих требованиям производителя.

В течение гарантийного срока должна быть обеспечена сохранность пломб и серийных номеров на комплектующих изделиях, входящих в состав изделия.

В течение гарантийного срока ремонт, замена комплектующих деталей или иная модификация изделия могут производиться только специалистами сервисных центров нашей фирмы.

В течение гарантийного срока замена, обновление BIOS или изменение ее параметров могут производиться только сервисных центрах нашей фирмы.

Попадание внутрь изделия жидкости, насекомых и иных инородных предметов и веществ недопустимо. Следует защищать изделие от воздействия вредоносных компьютерных программ и избегать неправильной установки программного обеспечения, так это может нарушить работоспособность изделия или повредить его. Следует соблюдать правила подключения периферийных устройств и не подключать неисправные устройства.

Нарушение указанных условий освобождает продавца от ответственности за недостатки изделия.

Настоящая гарантия не распространяется на случаи, когда работоспособность изделия нарушается из-за установки не совместимых с ним дополнительных периферийных устройств и программного обеспечения.

ПРИЛОЖЕНИЕ А

(обязательное)

Графическая часть

1 Реклама для потребителей с низким уровнем технической грамотности

2 Реклама для потребителей со средним уровнем технической грамотности

3 Реклама для потребителей с высоким уровнем технической грамотности

13