Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Исцеляющие настрои Г.Н.Сытина.docx
Скачиваний:
26
Добавлен:
07.04.2019
Размер:
26.75 Кб
Скачать

Настрой на долголетнюю женскую красоту.

Я настраиваюсь на энергичную весёлую, молодую жизнь: и сейчас, и через 30лет, и через 100 лет я буду весёлой, несокрушимо здоровой прекрасной красавицей. Вся долголетняя энергичная весёлая молодая жизнь у меня впереди. Человек, окрылённый идеей оздоровления-долголетия, превосходит своей мощью все болезни, все стихии естества, всесильную судьбу, полностью выздоравливает, здоровеет-крепнет, становится долголетним, несокрушимо здоровым. Я настраиваюсь на постоянное-энергичное развитие всех своих способностей и сейчас, и через 30 лет, и через 100 лет. В моих глазах всегда горит неугасимый весёлый огонёк, солнечная радость жизни наполняет и душу и тело. Во всём теле огромная энергия бьёт ключом, все внутренние органы работают энергично-весело, моя походка весёлая-весёлая. Я отчётливо чувствую, как здоровею-крепну, в мою психику, во все мои нервы вливается здоровая стальная крепость, стальная крепость вливается в психику, во все мои нервы. Я навсегда-навечно родилась молодым человеком, я вся наполняюсь счастьем-блаженством, радостью жизни. И через 30 лет, и через 100 лет я буду молодой-весёлой, несокрушимо здоровой прекрасной красавицей.

Вновь родившаяся, новая-новая здоровая новорождённая жизнь наполняет мою голову, всё мое тело. (2 раза) Новорождённая жизнь всю меня обновляет, всю меня новую рождает, новорождённо-молодую, новорождённо-юную прекрасную красавицу.

Настрой на абсолютное оздоровление.

Я молодой-здоровый человек. У меня первозданное несокрушимое здоровье. Головной-спинной мозг продолжает энергично-правильно управлять жизнью всего тела. Сквозь все вредные влияния внешней среды я продолжаю здороветь и крепнуть. (2 раза) Мой организм продолжает работать всё лучше и лучше. Головной-спинной мозг с огромной, колоссальной внутренней устойчивостью управляет жизнью всего тела. Непрерывно увеличивается внутренняя устойчивость головного-спинного мозга. Непоколебимо устойчивый головной-спинной мозг управляет жизнью всего тела. Молодой-энергичный головной-спинной мозг энергично правильно управляет жизнью молодого-здорового тела. Вся система кроветворения абсолютно здорова. (2-3 раза)

Я стараюсь как можно глубже понять-осмыслить этот процесс.

Кроме этих выше изложенных настроев на оздоровление в книге [1] приведены настрои на оздоровление различных органов человека, против аритмии сердца, ожирения, отложения солей, недержания мочи, настрои на мужскую силу и женскую нежность, на работоспособность и многое другое.

Примечание.

Если книга [1] содержит 416 страниц, а статья – всего лишь несколько страниц, то соответственно, в статье всё сокращено: и тексты, и количество настроев.

Восприятие настроев – всё зависит от самого оздоравливающегося: от веры, от желания быть, от всего своего.

Литература.

  1. Г.Н.Сытин. Животворящая сила. Помоги себе сам. 1990 г. Энергоатомиздат.

  2. Б.Д.Карвасарский. Психотерапевтическая энциклопедия. 2000 г.

  3. Ю.Г.Тюльпин. Медицинская психология. Учебник. М. Медицина. 2004 г.

Апрель 2019 год.