Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ ВСЕ ПО НОТАМ.doc
Скачиваний:
11
Добавлен:
25.04.2019
Размер:
121.34 Кб
Скачать

II Всероссийский вокальный лагерь «Все по правилам, все по нотам...»

06 – 16 июля 2012 года

17 – 27 июля 2012 года

п. Кучугуры, 60 км от г. Анапы, Россия

Побережье Азовского моря

Центр поддержки и развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ «ЛАУКАРАЗ» представляет свой проект для вокальных коллективов

Всероссийский вокальный лагерь «Все по правилам, все по нотам...»

Для проведения мероприятий мы выбрали поистине чудесное место! Участники разместятся в уютном Санаторно-оздоровительном центре, который находится в курортном поселке Кучугуры. Это живописнейшая природа, это теплое Азовское море, это триста метров чистейшего кварцевого песка, что является особой гордостью. Экология этого места невероятно благоприятна для здоровья человека: рядом нет промышленных предприятий, много садов, виноградников. А самое главное, Вам посчастливиться, одновременно, побывать на Азовском и на Черном море! Где еще Вы сможете сделать это в течения дня? К тому же, количество солнечных дней в году такое же, как в Анапе и составляет 235. Благодаря высокой минерализации Азовского моря и близости Черного моря воздух активно насыщен полезными для детей и для взрослых ионами йода, брома, кальция.

Мы гарантируем Вам, непременно, теплое море, бархатистый песок, жаркое солнце и отличное настроение от общения с близкими по духу людьми, коллегами по вокальному искусству.

Всероссийский вокальный лагерь - это огромное количество интересных мероприятий, которые не дают скучать во время отдыха, мы предоставляем Вам уникальную возможность, совмещения прекрасного отдыха на Азовском побережье и повышения квалификации.

Море, солнце, опытные педагоги – не это ли прекрасный стимул для ярких побед в новом учебном году на фестивалях и конкурсах!

Всероссийский вокальный лагерь «Все по правилам, все по нотам...» – это цикл вокальных мастер - классов, практических занятий по вокалу и сценическому движению и индивидуальных консультаций которые проведут для Ваших коллективов лучшие российские и украинские педагоги.

Участники Всероссийского вокального лагеря «Все по правилам, все по нотам...»

  • В проекте «Все по правилам, все по нотам...» могут принимать участие эстрадные и академические вокальные коллективы.

  • Каждый участник лагеря получает зачетную книжку «ARTтабель», где он может отмечать все практические и теоретические занятия, в которых он будет принимать участие. В конце смены каждый участник получает сертификат об участии в мастер – классах, с указанием их наименований, преподавателя и количеством часов, так же участники получают диплом участника, а так же диплом и памятный подарок об участии в фестивальной программе.

  • Возраст участников проекта до 25 лет.

Порядок проведения Всероссийского вокального лагеря «Все по правилам, все по нотам...»

Программа практических занятий будет состоять из каждодневных уроков по вокалу и сценическому движению. Групповые и индивидуальные занятия, консультации, мастер – классы, семинарские занятия; проведение видео-семинаров.

Для организации работы в вокальном лагере привлекаются опытные педагоги, имеющие опыт проведения подобных занятии в России и за рубежом, что позволит придать занятиям с учащимися и педагогами, приехавшими в лагерь, более активный и продуктивный характер.

Наши педагоги - это ведущие педагоги Московских, Санкт – Петербургских ВУЗов, авторы книг и учебных пособий по вокалу.

В свободное от занятий время досугом детей занимаются аниматоры-актеры, которые организуют шоу- программы, состязательные игры на территории Детского – оздоровительного центра и на пляже, дискотеки, викторины и др.