Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Каталог Арома Джаз, Глина, Тизоль.doc
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.11.2019
Размер:
825.86 Кб
Скачать

PROAroma - официальный представитель марки AromaJazz

A romaJazz - линия профессиональной косметики для лица, тела, волос и ногтей

из натуральных ингредиентов - масел и экстрактов

Также в каталоге: сапропелевая глина и косметические средства «Тизоль»

www.proaroma.ru

г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, 37, оф.403/3

(режим работы с ПН по ПТ с 10 до 19)

8 (965) 525-10-52, 8(965) 525-10-44, 8 (965) 525-10-46, (343) 222-12-80

Косметика Aroma Jazz (Арома Джаз)

"Арома Джаз"- натуральная профессиональная косметика на основе масел и экстрактов.

В ассортименте "Арома Джаз" представлен комплекс косметики для ухода за различными типами кожи лица и тела, а также косметика для волос и для загара в солярии.

Фиточай "Арома Джаз", распаривание в кедровой бочке с фитосборами "Арома Джаз" или в сауне на фитоматраце "Арома Джаз", а также натуральные пилинги, гели и фитобальзамы не только подготовят организм к процедурам и очистят кожу, но также, в зависимости от вида, снимут воспаление и боль, улучшат циркуляцию крови и лимфы, подтянут и омолодят кожу.

Удивительными ароматами порадуют более 40 видов массажных масел "Арома Джаз" для лица и тела и более 10 видов твердых масел необыкновенной текстуры, тающих от тепла рук. "Арома Джаз" предлагает различные серии масел, которые помогут решить любые эстетические и многие медицинские проблемы. Массажные масла серумом арганы, т.н. Марокканским "жидким золотом", обладают комплексным восстановлением всех функций кожи. Для массажа также предназначены массажные мешочки для лица и тела. Основу мешочка составляют измельченные травы, растения, фрукты, пропитанные эфирными маслами и масляными экстрактами.

Ампульная косметика и фитобальзамы (концентраты эфирных масел и масляных экстратов) эффективно воздействуют на проблемные участки.

Альгинатные маски для лица и альгинатные обертывания для тела завершат уход, увлажняя, подтягивая кожу, придавая ей гладкость и здоровый цвет.

В домашних условиях можно рекомендовать продолжить уход с помощью фитованн и бальзамов для ванн "Арома Джаз". Для лица рекомендуем попробовать компрессы для глаз – новинку Арома Джаз

«Арома Джаз» - прежде всего, профессиональные знания в сфере красоты. Все рецептуры продукции «Арома Джаз» разработаны высококлассными специалистами, работающими в области создания косметических средств многие годы. Эксклюзивные активные ингредиенты, превосходная легкая текстура, оригинальная гармония аромата и цвета, только лучшее натуральное сырье и компоненты, предлагаемые нам природой.

Уникальность косметики «Арома Джаз» заключается в особой технологии обработки сырья, позволяющей сохранить естественный аромат и «вкус» растений, а также все биологически активные вещества. «Арома Джаз» - это все лучшее из сердца цветов, плодов, ягод, трав и морепродуктов. ОСНОВУ продукта представляют высококачественные масла первого отжима с высокой степенью очистки (в различных его комбинациях). Богатые ценнейшими жирными кислотами, триглицеридами, фосфатидами, липохромами, сапонинами и провитаминами, растительные масла легко решают проблемы изнутри и снаружи. ЭКСТРАКТЫ, КОНЦЕНТРАТЫ И СЫВОРОТКИ содержат комплекс биологически активных веществ: эфирные масла, витамины (Е, F, С) и провитамины (A, D), фитогормоны, фитонциды, кумарины, алкалоиды, смолистые вещества и др. Аромоподдержка линии осуществляется огромным перечнем ЭФИРНЫХ МАСЕЛ (более 50). При знакомстве с «Арома Джаз» специалистов приятно удивит разнообразие препаратов, доступные цены и уже после первых процедур - выраженный эффект. Ежегодно ассортимент выпускаемой продукции пополняется несколькими новинками.

Косметические линии под брендом «Арома Джаз» способны удовлетворить самые бескомпромиссные требования косметологов, специалистов, уважающих свое имя и клиентов, которые, в свою очередь, ценят не только молодость и красоту, но также время и средства.

«Арома Джаз» - исключительно приятная терапия, открывающая секрет совершенной кожи. Косметика «Арома Джаз» - это «эликсир» красоты, молодости и здоровья.