Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Мародёры Хаоса.docx
Скачиваний:
3
Добавлен:
17.11.2019
Размер:
29.62 Кб
Скачать

Норвежский Warband '0 Зигмар сохранит нас от гнева Norseman "

Земля Norsca лежит далеко на севере Империи через бурное море Когтей. Это суровая земля снега и льда с гор Мороз и заката, которая достигает до небес себя и маршем прямо к морю. Люди, которые живут здесь, крепкого сложения, с большой, мускулистый кадров и длинные конечности. Норвежский являются кровожадные люди, чье общество основано исключительно вокруг войны и боевых действий. Они делают или производят очень мало там негостеприимной родину и свое отношение к взять все, что им нужно от чужих земель. Много раз их страшной Longships принесли террор и уничтожение земли человеком и другими расами. Норвежский люди живут в племенах мародер или кланов, так же, как Unberogens, которые были, веками раньше, основатели империи. Именно по этим причинам, что норвежские племена открыто поклоняются темным богам Хаоса, как свои собственные.

Все норвежские воины проходят подготовку в военном искусстве в очень молодом возрасте и стать специалистом в использовании мечом, топором и щитом, ибо их есть жестокое общество, где только сильнейший. Наверное, потому что их обоснованными грозный репутацию скандинавов есть несколько пристрастиях, кроме своих кланов и их предки и так делают отличные наемники.

Несмотря на жестокие поведение норвежского сделать великолепные природные моряки соперничать даже высшие эльфы, и это было действительно норвежский, которые были первыми людьми, чтобы открыть Люстрии и Южной Земли. В свою Longships, норвежского отплыл из Старого Света в Люстрии, создание первой колонии, Скегги. Норвежский чумы побережье Люстрии набеги многих прибрежных населенных пунктов, но это их стремление к богатству и саги, которые привели их дальнейшее внутренних грабить храмы Сланн.

Специальные правила

Все норвежские воины подлежат следующие правила:

Моряки: норвежский являются морскими сборами люди и проводят большую часть своего времени лодках гребли. Чтобы представить это, все норвежские воины получают +2 к силе, пытаясь грести на лодке.

Выбор воинов

Норвежский Warband должно включать как минимум три модели. У вас есть 500 золотых крон на работу вашего первоначального отряда. Максимальное количество воинов в отряде не может превышать 15.

Героев

Ярл: Каждый норвежский Warband должны иметь один Ярл вести его, ни больше, ни меньше

Берсерк: ваш отряд может включать до двух берсеркеров.

Wulfen: Ваш отряд может включать до одного Wulfen

Henchmen

Мародеры: Ваш отряд может включать любое количество мародеров.

Hunter: Ваш отряд может включать до пяти охотников

Волков: Ваш отряд может включать до пяти волков при условии, если включает в себя Wulfen в нем.

Начиная опыт

Ярл начинается с 20 опытом.

Берсерки начинается с 11 опытом.

Wulfen начинается с 11 опытом.

Холопов начинаются с 0 опыта.

Henchmen начинаются с 0 опыта.

Максимальные характеристики

Норвежский являются человеческими, хотя и довольно неприятный и свирепого человека, но все же и так будет использовать человеческие характеристики Максимальное со страницы 121 из Мордхейме правил.