Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Аннотация, рецензия

.doc
Скачиваний:
35
Добавлен:
22.06.2014
Размер:
22.53 Кб
Скачать

С.С. Иванов «Экономическая политика РФ в области использования природно-сырьевых ресурсов»// диалог.- 2005 г.- № 2- С. 5- 20.

Статья представляет собой большое количество информации об экономики, в области природно-сырьевых ресурсов.

В статье говорится о главных проблемах ресурсов, о том что будет если их не рационально использовать, и почему экономика России в таком состоянии, при том что она занимает одно из ведущих мест по численности и количеству ресурсов. И в конце статьи автор делает свое заключение.

Статья рассчитана на широкий круг читателей.

Статья «Экономическая политика РФ в области использования природно-сырьевых ресурсов» представляет собой важную информацию в области экономики.

В данной статье автор пытается понять и объяснить, то почему Россия, которая имеет огромные запасы природно-сырьевых ресурсов, с такой шатающейся экономикой? Почему многие говорят,»… мы патриоты России…», а на самом деле патриоты денег, власти и т.п.

Автор удачно описывает все эти и другие вопросы. Рассказывает как чиновники отмывают деньги. Почему многие правительственные власти закрывают на это глаза. Данная статья рассчитана на всех, кому не безразлична Россия.

Статья заканчивается тем что автор просит не пропускать все это мимо глаз. Он просит народ что бы обращали на все это свое внимание, что бы люди боролись, ведь в этом и состоит их благо, и их патриотизм. Ведь только народ может поменять всю сложившуюся обстановку.