Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

служебная_характеристика_на_Лапеева

.doc
Скачиваний:
23
Добавлен:
10.02.2015
Размер:
33.79 Кб
Скачать

СЛУЖЕБНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

на гвардии рядового Лапеева Дмитрия Михайловича,

старшего стрелка - сапера 3 пдо 3 пдв 6 пдр,

10.10.1995 года рождения,

образование среднее полное

в Вооруженных Силах РФ с 28 ноября 2013 года.

За время прохождения службы в 6 парашютно-десантной роте 51 ПДП на должности старший стрелок - сапер, гвардии рядовой Лапеев Дмитрий Михайлович зарекомендовал себя как дисциплинированный и исполнительный военнослужащий. К выполнению должностных обязанностей относится ответственно, стремится к повышению своих военно-профессиональных знаний, навыков и умений.

Программу боевой подготовки усвоил на отлично. Находясь на полевых выходах, учениях, тактических занятиях показывал отличные результаты по боевой подготовке, высокие организаторские способности, умение быстро и грамотно ориентироваться в сложной обстановке. Материальную часть вооружения и военной техники знает, содержит в исправном состоянии.

В коллективе пользуется заслуженным авторитетом и уважением, как от сослуживцев, так и командиров. По характеру спокоен, общителен, быстро осваивается в новом коллективе, отрицательному влиянию не подвержен, требователен к себе, самостоятелен, обладает высокой силой воли.

Строго соблюдает требования безопасности при обращении с оружием, работе с техникой. Приказы и распоряжения командиров и начальников выполняет точно в срок, проявляет при этом разумную инициативу.

В строевом отношении подтянут, всегда следит за своим внешним видом. Физически развит отлично, постоянно совершенствует свою физическую форму. Гордится службой в Воздушно-Десантных войсках Российской Федерации.

Смело и уверенно совершает прыжки с парашютом из самолетов военно-транспортной авиации. Военную и государственную тайну хранить умеет.

Принимал участие в параде на 9 мая.

Вывод: по своим морально-деловым и психологическим качествам, уровню профессиональной подготовки гвардии рядовой Лапеев Дмитрий Михайлович соответствует занимаемой должности. Рекомендован для поступления на работу в силовые структуры РФ, ФСБ,ФСО.

ВрИО КОМАНДИРА 6 ПАРАШЮТНО-ДЕСАНТНОЙ РОТЫ

гв. ст. л-т И.Кретинин

ВрИО КОМАНДИРА 2 ПАРАШЮТНО-ДЕСАНТНОГО БАТАЛЬОНА

гв. капитан П.Власов

КОМАНДИР ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ 33842

гв. полковник Д.Бондарев