Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ДОГОВОР 2014_GMP.doc
Скачиваний:
8
Добавлен:
13.02.2015
Размер:
114.69 Кб
Скачать

ДОГОВОР

О ПЕРЕДАЧЕ И ЦЕЛЕВОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ (ДОГОВОР О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАНТА)

№ __________(ставит бухгалтерия МЦ)

г. Архангельск «__» __________ 2014 г.

(ставит бухгалтерия МЦ)

Государственное автономное учреждение Архангельской области «Молодежный центр», именуемое в дальнейшем «Грантодатель», в лице директора Златьевой Анны Владимировны, действующей на основании Устава, с одной стороны, и ____________________________________________________________________________________,

(полное наименование организации или Ф.И.О. и паспортные данные физического лица)

именуем__ в дальнейшем «Грантополучатель» в лице _________________________________________________________________________________,

(Ф.И.О., должность – для организации)

действующ__ на основании ___________________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1. Грантодатель передает Грантополучателю для целевого использования финансовые средства на реализацию проекта, _____________________________________________________________________________________

(наименование направления проекта согласно положению о конкурсе)

(социальный проект «_____________________») в рамках п. 1.7 перечня мероприятий подпрограммы № 2 государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014 – 2020 годы)» (далее - Грант), а Грантополучатель обязуется принять грант и распорядиться им в соответствии с условиями настоящего договора.

2. Размер гранта и порядок расчетов

2.1. Грант состоит из денежных средств в размере ___________________________________

(сумма цифрами

(___________________________________) рублей и передается Грантополучателю в соответствии

и прописью)

с утвержденной сметой расходов гранта согласно приложению № 1, являющемуся неотъемлемой частью настоящего договора.

2.2. Величина гранта не может быть изменена.

2.3.Грант перечисляется Грантополучателю безналичным путем на расчетный счет, указанный в п.9 настоящего договора.

3. Права и обязанности Грантодателя

3.1. Грантодатель обязуется передать грант Грантополучателю в полном объеме в соответствии с настоящим договором.

3.2. Грантодатель рассматривает и утверждает отчеты Грантополучателя о выполнении мероприятий проекта в течение 5 рабочих дней после получения отчета.

3.3. Грантодатель вправе осуществлять контроль за целевым использованием Грантополучателем гранта, не вмешиваясь в хозяйственную деятельность.

4. Права и обязанности Грантополучателя

4.1. Грантополучатель обязуется осуществить мероприятия по проекту в срок с___________ по ______________ 2014 года, но не позднее 10 декабря 2014 года.

4.2. Грантополучатель вправе по своему усмотрению привлекать к осуществлению мероприятий третьих лиц.

4.3. Грантополучатель несет ответственность за несвоевременное и нецелевое использование бюджетных средств. В случае использования средств не по целевому назначению соответствующие средства подлежат возврату в областной бюджет.

4.4. Грантополучатель обязуется отчитываться перед Грантодателем об использовании полученных средств Гранта в порядке и сроки, установленные настоящим договором.

4.5. Грантополучатель обязуется во всех официальных заявлениях и публикациях, а также печатных материалах, произведенных в ходе реализации мероприятий, предусмотренного настоящим Договором, включая печатную, аудио- и видеопродукцию, и др., упоминать следующую фразу: «Реализация данного проекта осуществлена при поддержке министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области в рамках государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014 – 2020 годы)», а также использовать брендбук «Молодежь Архангельской области», размещенный на официальном сайте Правительства Архангельской области (http://www.dvinaland.ru/power/departments/minmst/molod.php).

4.6. Грантополучатель обязуется предоставлять Грантодателю информацию о подготовке и итогах реализации мероприятий проекта для размещения на сайтах www.dommol29.ru и www.molod29.ru. Информацию о предстоящем мероприятии необходимо направлять на электронный адрес molodcentre@yandex.ru и demidova@dvinaland.ru, как минимум, за 3 рабочих дня до начала мероприятия, информацию об итогах мероприятия - в течение 2-х рабочих дней после завершения мероприятия.