Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Договор №76 КИД.doc
Скачиваний:
63
Добавлен:
13.02.2015
Размер:
268.8 Кб
Скачать

Договор № 77 на изготовление рекламной продукции

г. Архангельск “10” января 2014 года

___________________________________________________ в лице _____________________ действующего на основании Устава,именуемое в дальнейшем«Заказчик», с одной стороны, иИндивидуальный предприниматель Плотникова Сергей Сергеевичименуемое в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, (а вместе в дальнейшем именуемые «Стороны») заключили настоящий договор о нижеследующем:

  1. Предмет договора

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется изготовить Рекламную продукцию (полиграфическую, интерьерную, наружную, либо иную), согласно заявки Заказчика, оформляющейся как Приложение к настоящему Договору, и передать таковую Рекламную продукцию в собственность Заказчика. Макет должен быть согласован и утвержден в письменной форме Заказчиком.

    1. Заказчик обязуется принять и оплатить Рекламную продукцию.

2. Стоимость Договора и порядок расчетов

    1. Стоимость каждой конкретной Рекламной продукции отражается в соответствующем Приложении к настоящему Договору.

    2. Порядок расчетов: Если иное не оговорено в Приложении к настоящему Договору, Заказчик выплачивает Исполнителю аванс в размере 50% от стоимости Рекламной продукции, указанной в Приложении, в течение 3 (Трех) рабочих дней с момента его подписания и выставления счета;

Оставшиеся 50% стоимости Рекламной продукции Заказчик выплачивает Исполнителю в течение 3 (Трех) рабочих дней с момента приема Рекламной продукции и подписания соответствующих документов.

    1. Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя. Возможны другие формы оплаты, не противоречащие законодательству РФ.

2.4. Исполнитель имеет право предъявить дополнительный счет на дополнительные расходы, которые формируются в случае:

-исправлений, изменений, вносимых Заказчиком, вопреки ранее утвержденным;

-если Заказчик требует дополнительные, выходящие за рамки обычной практики текстовые или цветовые пробы/оттиски, образцы печати, сокращение сроков заказа и т. п.;

3. Обязательства сторон

3.1. Исполнитель обязуется:

3.1.1. Изготовить и передать Заказчику в установленные сроки и надлежащего качества Рекламную продукцию, указанную в Приложении к настоящему договору.

3.1.2. Если изготовленная Рекламная продукция требует доставки и/или монтажа, то по согласованию сторон и внесения соответствующего условия в заявку, Исполнитель осуществляет такую доставку и/или монтаж.

3.1.3. Если по согласованию Сторон на изготовленную Рекламную продукцию устанавливается гарантийный срок, который указывается в Приложении к настоящему Договору, то Исполнитель обязуется обеспечивать гарантийное обслуживание Рекламной продукции в течение установленного гарантийного срока.

3.2. Заказчик обязуется:

3.2.1. Передать Исполнителю требуемые исходные материалы надлежащего качества, необходимые для изготовления Рекламной продукции.

3.2.2. Принять Рекламную продукцию, подписать товарную накладную или предоставить рекламацию не позднее 2 (Двух) рабочих дней с момента выдачи Рекламной продукции или ее установки.

3.2.3. Принять работы, подписать соответствующий акт или предоставить рекламацию не позднее 2 (Двух) дней с момента выполнения работ в случае, если Исполнитель осуществлял доставку и/или монтаж Рекламной продукции.

3.2.4. Обеспечить допуск работников Исполнителя в согласованное сторонами время для проведения необходимых замеров, монтажа и др. действий, связанных с изготовлением Рекламной продукции и выполнением работ по настоящему Договору.

3.2.5. Оплатить Рекламную продукцию в порядке и сроки, предусмотренные п.2.2 настоящего Договора.