Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Основной курс обучения 1 Алексея Похабова.docx
Скачиваний:
963
Добавлен:
12.05.2015
Размер:
65.17 Кб
Скачать

Первый Основной курс обучения Алексея Похабова

Домашние задания постоянные:

1. Медитация на точку черную и белую по 25 мин.

2. Вести магический дневник.

3. Организоваться группой, в контакте и в живую.

4. Читать книги из списка

5. Сталкинг. Наблюдение за собой изнутри, в состоянии наблюдателя.

6. Правополушарный дневник.

7. Энергетические практики: эфирное тело рук и ног.

8. Энергетические практики: Активация эфирного тела. Вторичные центры. Малая орбита.

Осознанные сновидения, выход из тела. Сталкинг. Практиковать до начал следующего курса обучения до середины мая.

Домашние задания:

1. Генеральная уборка своего пространства дома. 6 раз. Вычистить и организовать и зарядить свое пространства и вещи своей энергией.

2. ЧИТАТЬ СВЯТЫЕ КНИГИ И ПОБЩАТЬСЯ СО СВЯТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

3. Записывать в блокнот, «Хочухи» то что волнует трогает моё сознание. Просто фиксация.

4.1 В среду взять отпуск. Расслабление и в чувствование в свои внутренние состояния.

4.2 ЦЕРЕМОНИЯ ЧАЕПИТИЯ состоится в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 13.00 по адресу : м. Чистые Пруды, ул. Мясницкая, д. 24\7, стр.2

5. Сталкинг - наблюдение за своим внутренним диалогом и за своими ролями и состояниями при общение.

6. Посетить разные места в Москве (Торговый центр, храм, метро), и почувствовать себя в этом пространстве. Дома постоять в разных состояниях.

6.1 Зарисовки в блокнот состояний в разных местах как на занятии 6. И потом показать партнеру для расшифровки. Правополушарный дневник.

Подстраиваемся под движение или надеваем на себе, человека, животное, предмет. Становимся полностью им.

7. Сесть в кафе, и наблюдать людей и их продукты. За ним есть высший разум, идея, служение богам. Каким? Культ еды, тела, телевизора. Что на самом побуждают. Отследить «Систему», увидеть матрицу, совершать матрице,

7.1 Поставить предмет в полумраке, предмет, и выключить механизм описание предмета, и наблюдать просто.

7.2 Практика деланья или служения, мы следим, каким Богам мы служим. Каждое действие - это отдача энергии Богу. Кушая шоколадку, мы отдаём энергию Богу Сладости, Наслаждению, Приятного вкуса.

8. Работа с эгрегорами семьи, рода, работы, арканума, хобби, спорта и тому подобное. Реально или виртуально представляем пред собой человека из эгрегора и рассказываем всю подноготную про себя. От рождения по сей момент, то что мы прячем, чернуху. Дальше больше, льём на старших, равных, младших, на целый коллектив, всех людей включенных в этот эгрегор открываем свои "грехи". Добиваясь ровного отношения, состояния вне суждения, максимальной лояльности. Потом отслеживаем что происходит, многодневный сталкинг по этой темой.

9. Перед сном будем создавать позитивные мысли 20минут. Созидать и создавать, план, экспансия. Визуализируем горы, природу, счастье. Работа не отражателя, а созидателя, производить состояние, с усилием. Нарабатываем волю.

9.1 Читаем книгу Коста Данаос "Маг с Явы"

9.2 Качаем энергию, открываем вторичные центры в руках и ногах, гоняем энергошары по рукам и ногам. Желательно до 10 утра, после зарядки.

9.3 кур. Сталкинг за собой (тело, чувства, мысли.)

9.4 кур. Ловить точки выбора, включения в ситуацию, реакцию, мысли, осознано.

9.5 кур. Концентрация на том что делаешь, осознано на работе, дома.

9.6 кур. Посмотреть фильм "Три лица Евы" знакомство с субличностями.

10.0 Энергетические практики. Активация рук, ног (вторичные центры), тела (первичные центры).

10.1 кур. Четыре субличности: хозяйственник, тот кто вступает в контакт с людьми, защитник, развитие личности. Задача их отслеживать, в каких ситуациях как проявляются, какие они вообще.

10.2 кур. Список - не могу.

Список - могу. Круг желаний. Главное найти именно свои желания. Каждодневные и долгосрочные. И сузить круг, т.к. на всех не хватит энергии. Как тело или тонкий план реагирует на оставшиеся желания, проверяем.

10.3 кур. Найти и держать состояние гармонии с волей небес, богом, высшим организмом. Характерные отличия комфортный тонус, события и ощущения развиваются согласно высшему смыслу. Его почувствовать, быть в нем. Найти, что мешает, тело, чувства, мысли, события и применить сталкинг к ним.

12. Домашнее задание: Точки. Стакинг. Активация эфирного тела. Вторичные центры. Малая орбита.

13. Домашнее задание: 1.Активация эфирного тела. Вторичные центры. Малая орбита.

2. Осознанные сновидения, выход из тела. 3. Сталкинг. Практиковать до начал следующего курса обучения до середины мая.

14. Отслеживать идею эгрегоров, организации в которой мы работаем, семьи, рода, страны, города, и т. п. Стараться встроится в неё и получить максимальные плюшки. Пример с Почтой России где идея досидеть до конца рабочего дня.

Книги:

1. Кастанеда. 3, 4, 5, часть начиная с путешествия в Ихселим.

2. Владимир Сёркин - Хохот шамана.

3. Борис Маносов - Психотроник

4. Библия, Веды, Каран, Бхаговат гитта,

5. Сократ, Платон.

6.Чарльз Уэбстер Ледбитер "Чакры" http://lib.rus.ec/b/69930

7. Абеляр Тайша - Магический переход. Путь женщины-воина. http://lib.rus.ec/b/157152

8. Лао-цзы "Дао Де Цзин" http://lib.rus.ec/search?ask=Лао-цзы

9. Экхарт Толле «Сила момента сейчас» http://lib.rus.ec/a/24943

10. Коста Данаос "Маг с Явы"12.

11. Михаил Радуга "Вне тела"

Музыка: Ссылка на медитативную музыку со страницы Ольги. http://vk.com/audios89210523

Фильмы:

1. Три лица Евы / The Three Faces of Eve (1957) http://vk.com/search?c%5Bq%5D=Три%20лица%20Евы&c%5Bsection%5D=auto&z=video-53328313_165395269

Практики:

1. Медитация на точку черную и белую по 25 мин.

2. Вести магический дневник.

3. Закрытыми глазами концентрируемся на своём пальце. Ощущаем его и место в пространстве. Убираем и продолжаем концентрироваться уже без пальца.

4. Успокоение внутреннего диалога. Сталкинг. Закрываем глаза и концентрируемся на своем дыхании. Ноздри, нос внутри, горло внутри, легкие, рот.

5. Белая точка. Представляем за затылком белый шар, вчувствуемся в него, размер цвет, свет, какой на ощупь, больше ощущений тактильных. Усиливаем интенсивность света. Переносим внутрь головы. Дальше начинаем его увеличивать до размеров головы. Минуту или две прибываем в этом состоянии. Ощущаем вокруг нас есть яйцо сфера энергетическая. Её ощущаем. Увеличиваем её пока она увеличивается. Уменьшаем. Увеличиваем. Далее в нее добавляем плотности и насыщенности. Увеличиваем и уменьшаем.

6. Черная точка. 3 минуты. Убираем ее. Закрываем глаза и представляем себе её же с планшетом в темноте и концентрируемся на воображаемой точке. 5 минут. Дальше опять на точку на планшете уже с открытыми глазами. 5 минут.

7. Медитация под музыку http://vk.com/audios202249461 и свечу. Расслабление. Погружаемся в медитацию в свое внутреннее пространство. Представляем природу. 5 минут. Приезжает лошадь с тележкой, в нее садимся. И тележка сама нас везет…. . Заехали в лес. И тележка остановилась у дерева. Ощущаем его. Касаемся и входим поле во круг дерева. Живое поле на небольшом расстоянии. Напитываемся. Энергетический канал у дерева. Планетарный и Космический прикасаемся к ним. Едим дальше на тележке. Нора. Пещера. С зеленым озером и светом. Запитываемся зеленый шар в груди. Выходим и едем дальше. Поднимаемся над лесом и ощущаем поле и энергию всего леса. Возвращаемся к тому месту от куда нас забрали. И плавно возвращаемся из медитации.

8. Сталкинг. Выслеживаем себя. Свои ощущения в теле.

9. Сталкинг. Свои ощущения от звуков. Выслеживаем как каналы типы звуков, так и отенки и разнообразие каждого канала.

10. Сталкинг желаний - богатство дошел до школы Власть более крутыми вещами. Детство раннее когда мама меня забрала из детского мира. А это была сказка наяву фантазия и обрести её нужны Деньги. Выявили первоначальную подмену. Как обрести это качество напрямую.

Темы занятия. Очищение и Черная, белая магия. Сталкинг.

11. Рисовали состояния: текущее правой рукой, просто рисунок левой рукой, своё самое сильное состояние и состояние испытываемое от значимого человека.

Как войти в режим бессознательного? Становимся этой штукой и говорим от лица этой штуки закорючки: "Я такая плыву, ищу ....".

12. Практика выслеживание маятников. Сталкинг. И их отключение. Настраиваемся на канал звука или ощущений. Свет выключен. Беру ощущения гладкости ручки. Где? Внутри меня. Осознается что это гладкая, а не твердая поверхность. Еще куда он приходит. Палец ощущает, даже два. Скользят. Внутри головы, что то понимает это гладкое. Горло говорит, моим внутренним голосом: "Гладкое, скользкое". Прохожу этот сигнал еще пару раз, ищу оттенки. Дальше. Пытаемся выключить осознающую часть, понимающую. У меня получилось выключить через визуализацию. Представил картинкой узнавание и растворил ее во внутреннем пространстве. Тут кто как может отключает.

13. Энергетическая практика активации эфирного тела рук и ног: Начинаем с суставов рук. Концентрируемся на ощущениях на самой поверхности кожи и рядом с ней, без прямого контакта. Руками создаем кольцевые касания во круг левого локтя. Убираем руку. Наше внимание продолжает повторять эти же движения, но без руки. Добиваемся без руки ощущения близкие как с рукой. Секунд 30 чувствуем вращение во круг локтя. Дальше повторяем те же действия но с правым локтем. Выравниваем чувствительность правого и левого локтя. После проработки локтей переходим к кистям, а только потом их соединяем. Дальше, выше к плечам. До появления состояния виртуальной большой руки или варежки, а пространство во круг стало слегка плотным. Дальше ноги, сустав и соединяем суставы. Цель научиться включать это состояние и ощущения по запросу и тренировать чувствительность.

14. Сесть в кафе, и наблюдать людей и их продукты. За ним есть высший разум, идея, служение богам. Каким? Культ еды, тела, телевизора. Что на самом побуждают. Отследить «Систему», увидеть матрицу, совершать матрице,

15. Практика деланья или служения, мы следим, каким Богам мы служим. Каждое действие - это отдача энергии Богу. Кушая шоколадку, мы отдаём энергию Богу Сладости, Наслаждению, Приятного вкуса.

16. Практика работа с эгрегорами семьи, рода, работы, арканума, эгрегорами хобби, спорта и тому подобное. Реально или виртуально представляем пред собой человека из эгрегора и рассказываем всю подноготную про себя. От рождения по сей момент, то что мы прячем, чернуху. Дальше больше, льём на старших, равных, младших, на целый коллектив, всех людей включенных в этот эгрегор открываем свои "грехи". Добиваясь ровного отношения, состояния вне суждения, максимальной лояльности. Потом отслеживаем что происходит, многодневный сталкинг по этой темой.

17. Открытие вторичных энергетических центров. Все суставы, где сгибается часть тела там энергоцентр. После практики активации эфирного тела рук и ног, начинаем эту. Начинаем с коленок, по началу помогаем руками, открываем воображаемые "двери" спереди коленок и с сзади. Пока открываются, что будет происходить на уровне ощущений внутри и на поверхности, и рядом. Далее через открытые суставы качаем энергию. Представляем белый поршень, который при вдохе проходит в одну сторону, а при выдохе движется в противоположную сторону. Фиксируем ощущения. Последовательность открытия центров - колени левый, правый; лодыжки л. и п. , таз л и п. Удерживаем 6 центров в месте, одновременно качаем энергию. Руки, аналогично локти, запястья, плечи.

18. Пропускаем воображаемый зелёный шарик (размером с теннисный) по рукам и ногам. Выпрямляем ладони перед грудью и пытаемся почувствовать плотность мячика по центру обоих ладоней. Закончили, теперь играем этим мячиком в теннис ладонями на расстояние плеч. Прокачиваем руки по отдельности, вместе, смыкаем руки в овал перед собой и гоняем мяч. Потом приступаем к ногам, левая, правая и вместе. В заключение шариком по больше проходимся от копчика к макушке, если меня не глючит.

19. Подключка верхняя и нижняя. Представляем источник энергии с низу и сверху. Со вдохом впускаем энергию земли сквозь все тело через ноги и копчик, а с выдохом энергию космоса, через макушку.

20. Активация тела. Первичные центры чакры и позвоночник. Вначале ощущаем эфирное тело рук и ног. Первая чакра Муладхара, точка между анусом и гениталиями, создаем мыслеформу - красный шар и активируем центр. Пропускаем шар во внутрь и чувствуем как он внутри тела двигается вместе с дыханием внутрь и обратно, по диагонали к позвоночнику, не затрагивая половые органы. Потом мяч увеличивается в два раза и уменьшается в два раза от первоначального размера. Что то происходит. А в конце крутим шар направо и налево. Все эти прекрасные манипуляции пока на поверхности тела в точке чакры почувствуем гудеш, наполненность. Далее приступаем к Свадхистане у мужчин под яичками, а у женщин лобок, но уже берем оранжевый шар, повторяем все движения как с первым. Манипура с желтым шаром, у мужчин солнечное сплетение, у женщин чуть выше пупка. Анахата конечно с зелёным болом, середина грудной клетки. Вишудха активируется сферой голубого цвета в ямке в низу шее. Аджна межбровье стимулируем синим цветом. Сахасрару, точку на макушке, фиолетовым мячом. В заключение находим точку на затылке крепления головы к позвоночнику и через неё мячом голубого или белого цвета проходим весь позвоночник. В результате все 8 центров мы должны чувствовать. Для желающих объединить конечности и тело встают в позу всадника, с дыханием, проходят все тело большими фитнесболами. Снизу в верх.

21. Черная точка плюс сталкинг, своё внимание удерживаем на точке и на звуке, себе и т.п.. Оставляем внимание на том что отвлекает, но из центра себя.

22. Центровка, включение наблюдателя, разбудить от сна я. Состояние когда ты при разговоре слышишь свой и чужой голос со стороны.

23. Практика сканирование себя, своего тела. Наполняем тело с ног золотистым веществом. Осознаём себя со стороны. Чередуем осознание. Сканируем своё тело. Появляются четкие рекомендации по улучшению здоровья и образа жизни.

24. Малая орбита. Примыкание языка к нёбу, верхней полости рта.

Положение тела сидя или стоя с обязательно прямой спиной, тело висит на позвоночнике.

12 точек, через которые проходит орбита, 7 чакр спереди и 5 точек проекций на спине 2, 3, 4, 5, 6. Начинаем от пупка. Активируем пупок круговыми движениями по часовой. Дальше "огненный крем" от пупка сантиметр за сантиметром, гоним вниз, через все 12 точек пока он не замкнется на пупке опять.

25. Концентрация на я. Сидим 15 мин и концентрируемся на себе.

26. Выход из тела.

Состояние сна, но с сохранением осознанности. Альфа состояние.

Когда.

_Вечером одна или две попытки при засыпание.

_Утром за 2 часа до того момента когда нужно встать.

Проснуться на 5 минут и потом обеспечено просыпание каждые 20 - 30 минут. Утром 4 попытки точно есть.

_Первая секунда в момент пробуждения.

_Днём специально лечь спать.

Реализация.

0. Заранее создать план, цель, что там делать. И усилить своё намеренье выйти из тела. Как сказала Марина, если в комнате пожар, то по любому выбраться из комнаты через дверь.

1. Расслабление. Напрячь и расслабить тело чередуя состояния. Активация эфирного тела.

2. Поляризация. Инь янь Уравновесить. Практики концентрации на астральном теле. Вращение и Скатывание с кровати.

3. Транс. Состояние полудрёма. Техника счета от ста до одного.

Засыпать с мыслью и поймать себя когда я засну. Чередование сплю и выдергиваю себя и так себя много раз. И при тренировке

4. Фаза. Выход из тела.

5. Тренировка внимания. Уплотниться. Смотреть на предметы и на себя не более 2 секунды. Уплотниться, до полной соответствия. Перемещаться по пространству своего дома где спишь и уточнять детали. Делать его все более и более близкого к реальности.

6. Заниматься реализации плана.

Пробовать и практиковать снова и снова.

27. Отслеживаем, что нас собирает, даёт сил, вдохновляет, пробуждает. Сталкинг.

Занятия 1. Маг. Пути жизни.

21 января 2014. Алексей Похабов.

***Домашнее задание: 1. Медитация на точку ченую и белую по 25 мин. 2. Начать вести магический дневник. 3. Генеральная уборка своего пространства дома. 6 раз. Вычистить и организовать и зарядить свое пространства и вещи своей энегрией.

Началось основное Обучение в Аркануме. Учитель Алексей Похабов.

*Как достичь. 1. Жить образом мага. 2. Преодоление как способ развития. Выйти за границы себя. На физическом плане. Вместо 24 раз отражается 29. 3. Уметь стремиться и наводить "мосты"

*Как маг действует. 1. От эгрегора через себя проводит энергию. Развивая и нарабатывая качества. Энергия уже исходящая воздействует на тонкие планы 4 -5, а потом проявляется в реальности. 2. Маг дает свою энергию из чакр эгрегору с запросом, и эгрегор уже исполняет.

*Пути развития: 1. Собака - служит, развитие в заточки себя по один Эгрегор. 2. Волк - берт то что встречается по жизни. Нарабатывает опыт от разных эгегоров меняя себя. 3. Кайёт - оставаясь тем кем есть получить то что хочу.

*Тест 1. Нарисовать слона, 2 Нарисовать страх. 3 Написать адекватность это - ....... . 4. Я хочу от этого курса .... того то ... того то.

_Отдых, удовольствие, комфорт, сами тебя найдут, если стремиться к ним специально они только высасывают энергию.

_Эгрегоры бывают: 1 Открытые - включают кого угодно и когда угодно, сылы остаются после выхода из него.. 2 Закрытые - только избранных и не дают сил после покидания его.

_ Ощущение чего то нового перед новым годом. Расширяем свои границы через преодоление до нового. Или перетаскиваем его в свое пространсто тогда опыт не нарабатывается.

*Литература для наработки опыта.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]