Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Бахарев В.Н. - Из работы Природа о себе или Разум, о Природе.doc
Скачиваний:
13
Добавлен:
28.10.2013
Размер:
137.22 Кб
Скачать

Астронавты на пути к Марсу непременно умрут.

Для биологической клетки губительно, как центростремительный поток высокой плотности, так и низкой плотности. Биологическая клетка погибнет как при погружении в сверхглубокую шахту, так и при большом удалении от поверхности планеты. Это обстоятельство указывает на то, что астронавты, отправившиеся к Марсу, непременно погибнут, потому, как на пути к Марсу им придётся пребывать в такой плотности центростремительного потока, в которой атомы биологических клеток не смогут получать необходимого количество корпускул из центростремительного потока, для того чтобы обеспечивать функционирование живой клетки.

Правильность этого утверждения подтверждает крайне плохое самочувствие астронавтов в зоне перехода из центростремительного потока Земли в центростремительный поток Луны и обратно. Плохое самочувствие наступало потому, что в зоне перехода существует относительный корпускулярный вакуум. Именно поэтому в этой зоне астронавты все без исключения испытывали головокружение и тошноту. Наибольший ущерб здоровью был нанесен тем астронавтов, которые не спускались на Луну, потому как они, оставаясь на лунной орбите большее время, находились в наиболее низкой плотности центростремительного потока. В силу этого обстоятельства именно эти космонавты не дожили до старости.

Центростремительный поток влияет на все без исключения процессы макро- и микромира. Понимание процессов взаимодействия объектов на расстоянии проявляет все процессы Природы, открывает перед исследователем Картину Мира.

 

Возможно создание вечных электростанций без расходных материалов.

В пытливом созерцании Природы проявляется центростремительный поток, вливающийся в неэлементарное ядро Земли, проявляется вихревая структура атомов, обнаруживается постоянный обмен корпускулами между атомами и центростремительным потоком. Атомы, находящиеся в более плотном центростремительном потоке удерживают в своем составе большее количество корпускул. Вследствие чего между различными массивами атомов, расположенных на различных высотах, а значит и пребывающих в плазме различной плотности, при соединении их проводником, имеется постоянный ток корпускул от атомов, содержащих в себе большее количество больших корпускул, к атомам меньшей насыщённости большими корпускулами. Это свойство корпускул двигаться из области высокой их плотности в область низкой их плотности предоставляет возможность создавать электростанции, не потребляющие сырья и не имеющие изнашивающегося оборудования.

 

Химические элементы постоянно образуются и на Земле.

Масса неэлементарного ядра Земли в процессе поглощения центростремительного потока растёт и в этом росте ядро Земли периодически достигает состояния несоответствия массы с массой своих элементарных оболочек, в силу чего наступают периоды извержения из ядра Земли неэлементарной материи во внутри оболочечное пространство. Распад неэлементарной материи на атомы увеличивает мощность элементарных оболочек планеты. Вследствие роста металлических элементарных оболочек растёт их способность проводить магнитные потоки магнетонов от южного полюса ядра к северному полюсу. Так как оболочки ядра пропускают больший поток больших корпускул, то наблюдается и уменьшение напряжённости магнитного поля Земли. Сегодняшнее падение напряжённости магнитного поля говорит о том, что ядро Земли находится нынче в периоде своего очередного несоответствия массы ядра с массами своих элементарных оболочек, - происходят вялые извержения из ядра и в недрах планеты происходит распад неэлементарной материи на атомы. Следствием этого распада Земли является активизация землетрясений и вулканической деятельности планеты. Небывалые ливни, нашего времени являются следствиями активизации подводных вулканов. С поверхности океанов, расположенных над подводным вулканом происходят мощные испарения, которые затем обрушиваются в различных районах суши в виде небывалых ливней. Разогрев элементарных оболочек планеты вызывает увеличение их объёма, следствием чего в свою очередь, наблюдается рост площади океанического дна и удаления друг от друга континентов Земли.

 

Соседние файлы в предмете Концепция современного естествознания