Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Тихвинский вагоностроительный завод

.docx
Скачиваний:
250
Добавлен:
11.02.2016
Размер:
14.8 Кб
Скачать

Тихвинский вагоностроительный завод

_____________________________________________________

"По вопросам трудоустройства обращаться по адресу:

Россия, 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка, отдел персонала

Телефон/факс: 8 (81367) 31597

E-mail: personal-info@tvsz.ru"

Добрый день, со всеми актуальными вакансиями на ЗАО "ТВСЗ" Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.tvsz.ru Заполненную анкету необходимо отправить на электронный адрес personal-info@tvsz.ru анкета во вложении

Анкета соискателя ЗАО "ТВСЗ" рассматривается в течении двух недель.

КАК СТАТЬ СОИСКАТЕЛЕМ

Двери компании открыты для целеустремленных и компетентных сотрудников. Чтобы попасть в списки соискателей, Вам необходимо скачать и заполнить анкету соискателя. Увольняющимся в запас военнослужащим необходимо заполнить специальную анкету для военнослужащих.

Заполненные анкеты необходимо выслать в отдел по подбору персонала по адресу: 187550, Россия, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка, Дирекция по персоналу АО «ТВСЗ» или по электронной почте: personal-info@tvsz.ru

Подробную информацию по вопросам трудоустройства можно получить по телефону: 8 800 555 03 75 (звонок бесплатный с любого телефона в РФ, включая мобильные в домашнем регионе).

Связаться с отделом кадров Тихвинского вагоностроительного завода можно также через социальную сеть «ВКонтакте» в группе под названием «ТВСЗ».