Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Zhurnal_Mir_Orifleym__Ukraina__15_16_17_2013

.pdf
Скачиваний:
4
Добавлен:
11.02.2016
Размер:
10.58 Mб
Скачать

ОРИФЛЭЙМ

Кампания по приглашению «Стиль и пламя»

Огни большого города

Деми Мур представляет:

My Red

99015

Дорогие друзья!

Завершается 2013 год, который стал для всех нас временем грандиозных перемен и фантастических свершений. В этом году Орифлэйм сделал

все, чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему, а мечты – стали реальностью. Главной новостью года стало то, что теперь преимущества сотрудничества с Орифлэйм можно выразить одной фразой, объясняющей нашу миссию и обещание, которое мы даем каждому из вас: «Твои мечты – наше вдохновение».

Мы обновили План Мечты – он стал еще более привлекательным и выгодным для Консультантов, которые хотят получать дополнительный доход и развивать успешный бизнес вместе с Орифлэйм: выплаты по Плану Мечты увеличились на 40%! Это сделало его лучшим предложением на рынке для всех, кто хочет Отлично выглядеть, Зарабатывать деньги и Получать удовольствие.

Орифлэйм – динамично развивающаяся компания, которая всегда стремится исполнить именно ваши мечты, для этого мы запустили беспрецедентную по количеству подарков Программу Лояльности и Пре- мьер-клуб. Наверняка вы уже ощутили все преимущества новых программ, а если нет, то предновогодние каталоги – это лучшее время, что бы зарабатывать больше и воплощать ваши самые заветные мечты.

И, конечно же, не пропустите предновогоднюю кампанию по приглашению, ведь в ваших силах сделать так, чтобы все, кто еще не пришел в Орифлэйм, смогли это сделать сегодня! Получайте великолепные подарки из звездной коллекции и измените свою жизнь, подняв ее на качественно новый, европейский уровень.

Приближаются самые любимые всеми нами семейные праздники, и уже традиционно в наших предновогодних каталогах вы найдете множество новинок, выгодных предложений и подарков. Не упустите шанс разделить мир инновационной шведской косметики со своими друзьями и знакомыми!

Хочу еще раз поблагодарить вас за то, что выбираете Орифлэйм, и поздравить с приближением Нового года и Рождества.

Я надеюсь, что все ваши желания исполнятся!

Матс Палмквист

Старший вице-президент стран СНГ

9

Деми Мур представляет: My Red

4

Итоги года 2013: Орифлэйм есть чем гордиться

Содержание

3КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ВОПЛОЩАЕТ МЕЧТЫ.

План Мечты Орифлэйм – ваш самый действенный инструмент, позволяющий достигнуть нового, по-европейски качественного уровня жизни.

4ИТОГИ ГОДА ОРИФЛЭЙМ 2013. Что подарил нам этот замечательный год и какие новые поводы гордиться сотрудничеством с Орифлэйм

появились у каждого Консультанта.

8ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА.

Встречайте праздники с новинками каталога №16 – специальным новогодним ароматом Fairy City Lights и серией косметики и аксессуаров.

9ЦВЕТ СОБЛАЗНА. Красный цвет никогда не выходит из моды – он уместен в любой ситуации и обеспечит вам успех и внимание.

10СТИЛЬ И ПЛАМЯ. Добавьте в вашу жизнь оттенки страсти и огня вместе со звездной коллекцией подарков новой кампании по приглашению.

12 НОВОСТИ.

13 ИСТОРИИ УСПЕХА:

новые Директора Орифлэйм. Поздравляем!

14 РЕЙТИНГИ.

15

Кампания по приглашению «Стиль и пламя»

2 МИР ОРИФЛЭЙМ №15/16/17 2013

КомпанияО КОМПАНИИ

которая воплощает

мечты

Уже почти полвека Орифлэйм делает всё, чтобы изменить к лучшему жизнь максимального количества людей, чтобы они смогли обрести европейский, здоровый стиль жизни. Мы вдохновляемся вашими желаниями, чтобы создавать все новые великолепные продукты, фантастические каталоги и самые выгодные акции, ведь именно ваши мечты дают нам силу двигаться вперед.

Если сегодня вы ищете возможность по-настоящему изменить свою жизнь и воплотить свои самые заветные мечты, то План Мечты Орифлэйм – ваш самый действенный инструмент, позволяющий достигнуть нового, поевропейски качественного уровня жизни.

КАК РАБОТАЕТ ПЛАН МЕЧТЫ

• Мечтаете о красоте, здоровье и долголетии?

Отличная шведская косметика Орифлэйм и продукты Вэлнэс помогают вам в этом каждый день.

Мечтаете о собственном доме, машине

иблестящем образовании для детей?

Продажи при помощи каталога Орифлэйм – это отличный способ увеличивать ваши доходы каждый месяц.

Мечтаете о финансовой независимости

ивозможности посвящать больше времени семье и хобби?

Приглашайте друзей присоединиться к вам и стройте стабильный бизнес, который будет расти год от года.

• Мечтаете изменить свой образ жизни на более европейский: путешествовать по всему миру и получать признание своих достижений?

Воспользуйтесь всеми возможностями, которые вам дает Орифлэйм: распоряжайтесь своим

временем, общайтесь и путешествуйте – стройте свою жизнь так, как мечтаете вы.

Вместе мы способны на очень многое, и пусть ваши самые заветные мечты станут путеводной звездой, вдохновляющей нас на то, чтобы сделать мир вокруг лучше!

www.oriflame.ua

МИР ОРИФЛЭЙМ №15/16/17 2013 3

Уходящий 2013 год стал для Орифлэйм годом невероятных достижений, величайших свершений и фантастических инноваций. Давайте еще раз вспомним, что подарил нам этот замечательный год и какие новые поводы гордиться сотрудничеством с Орифлэйм появились у каждого Консультанта.

Исполненные

мечты

Орифлэйм – это компания, которая исполняет ваши мечты! Именно в 2013 году мы рассказали всему миру о том, что же представляет собой бренд Орифлэйм.

«Твои мечты – наше вдохновение», – вот слова, которые наполняют нас решимостью двигаться дальше. Каждый день люди по всему миру вдохновляют нас своими желаниями, и мы с радостью делаем все возможное, чтобы исполнить их, потому что в этом и состоит наша миссия. Вы умеете мечтать? У вас есть цели и желания? Добро пожаловать к нам.

ИТОГИ ГОДА2

ОРИФЛЭЙМ

Сервис мирового уровня

Весной 2013 года начал свою работу Московский глобальный дистрибьюционный центр в Ногинске – крупнейший в России и Европе проект, в который компания Орифлэйм инвестировала 150 млн. евро. Центр включа-

ет в себя две функциональные зоны: склад площадью 24 000 м2 на 37 000 паллетомест и сборочную линию площадью 9 200 м2 на 1,2 млн единиц продукции в день. Основной задачей Центра является улучшение доступности продукции и создание сервиса мирового уровня для Консультантов Орифлэйм, для этого запасы от всех поставщиков сосредотачиваются в одной точке, что позволит сократить время доставки и оптимизировать дистрибьюцию. Московский глобальный дистрибьюционный центр – это только первый объект в Ногинском комплексе компании Орифлэйм, в будущем нас ждет еще больше поводов для гордости!

4 МИР ОРИФЛЭЙМ №15/16/17 2013

www.oriflame.ua

Инновационные
открытия
ИТОГИ ГОДА

26685

26686

013

Выгодные

предложения

Еще одной причиной быть с Орифлэйм стал обновленный План Успеха, который предлагает еще больше выгод сотрудничества с Орифлэйм. Какие же суперпредложения сделал Орифлэйм своим партнерам в 2013 году?

Подарки для всех по программе Лояльности Орифлэйм!

Новое звание и новая премия в Директорской команде! Станьте Старшим Директором и зарабатывайте более 4 000 грн. в месяц!

Объемная скидка стала еще больше. Максимальная объемная скидка увеличилась до 22%!

2 новых бонуса для роста доходов Директоров всех уровней.

Премьер-клуб: чем больше ваш заказ – тем больше прибыли вы получаете. Будьте постоянным участником Премьер-клуба и получайте каждый каталог скидку 50% на любимый продукт!

Новые престижные автомобили для Президентов Орифлэйм.

www.oriflame.ua

Стремление Орифлэйм к научным исследованиям и инновациям для вашей красоты и молодости в 2013 году нашло отражение в новой серии по уходу за кожей «Эколлаген». Она стала еще эффективнее благодаря новой уникальной фор-

муле, в состав которой входит экстракт стволовых клеток растений, не подверженных старению. Ученые из Центра исследований и разработок Орифлэйм обнаружили растение из семейства пасленовых, экстракт стволовых клеток которого обладает уникальными свойствами – он стимулирует выработку коллагена более чем на 200%!

Видимый результат действия мощной инновационной технологии, выталкивающей морщины изнутри, стал настоящим прорывом в вопросе сохранения красоты и молодости на долгие годы.

514859

Новый

ПлаН МЕЧТы!

МИР ОРИФЛЭЙМ №15/16/17 2013 5

ИТОГИ ГОДА

Счастье в дом

Воснове принципов Орифлэйм лежат семейные ценности – Единство, Дух и Страсть, – которые помогают нам вместе добиться большего, чем может каждый из нас по отдельности. А сплачивает настоящую семью уютный и современный дом. Именно поэтому кампания по приглашению «Счастливы вместе», прошедшая в самом начале 2013 года, стала такой успешной!

К Орифлэйм присоединились более 200 тысяч новичков, из них более 150 тысяч получили блендер, а также другие подарки, чтобы их дом стал еще гостеприимнее благодаря Орифлэйм.

Надолго и всерьез

Мир

красоты и роскоши

Брэнд Oriflame – несомненный лидер косметического рынка Украины. По данным исследовательского агентства Евромонитор, начиная с

2009 года, Oriflame, вот уже четыре года подряд, удерживает первую позицию с наибольшей долей рынка по объему продаж.

Такое лидирующее положение обеспечивают многие факторы – широкий ассортимент продукции, мотивирующий бизнес план, интересные ценовые предложения для клиентов. И клиенты отвечают Oriflame взаимностью, предпочитая при покупке косметических средств продукцию нашего брэнда.

Так, по результатам маркетинговых исследований в 2012 году, проведенных в рамках традиционно в Украине Международного Фестиваля-конкурса «Выбор года», мы стали победителем номинации «Косметика для ухода за лицом». Это звание мы с гордостью носим в 2013 году. Спасибо вам за ваш выбор!

Жизнь Лидеров Орифлэйм разнообразна и насыщена в течении года всевозможными событиями – Конференции, Семинары, Директорские встречи. Но самыми главными мероприятиями года традиционно, вот уже много лет, являются Банкет Директоров и Ежегодный Лидерский Конгресс. Многотысячные, яркие, мотивационные – эти мероприятия собирают гостей на главных площадках страны. Они насы-

щены позитивной энергетикой, мотивацией, именно они дают новый мощный заряд для активного роста Лидерских структур и закрытию новых званий.

Конгресс и Банкет 2013 не стали исключениями. Именно на таких мероприятия подводятся итоги. Головокружительным итогом этого года стало достижение Алексея Севрука – наивысшее лидерское звание в Украине – Старший Президент Орифлэйм.

Звездные гости, неожиданные сюрпризы, поучительные истории, полезная информация, яркие чествования и многотысячные чеки за высокие звания – все это было. И все это будет снова, ведь Орифлэйм в Украине надолго и всерьез, а значит наши Консультанты и Лидеры могут уверенно строить стабильный бизнес и быть успешными вместе с успеш-

ной Компанией.

www.oriflame.ua

25426

ИТОГИ ГОДА

25424

–11 26904

Идеальный

контур

В2013 году Орифлэйм представил очередную инновацию в декоративной косметике – губную помаду «Совершенство

цвета», которая точно повторяет контур губ, великолепно ложится, увлажняет и дарит роскошный глянцевый цвет. Благодаря форме капли помада идеально точно повторяет контур губ с первого до последнего нанесения, ложится аккуратно и ровно, даже если вы подкрашиваете губы на ходу. Хотите всегда сногсшибательно выглядеть, тратя минимум усилий и времени? Эта помада создана именно для вас!

Новинка – стойкая краска для волос «Цвет-Эксперт»

Ассортимент продукции Орифлэйм необычайно широк, он насчитывает более 1000 наименований. Однако наша компания всегда стремится вперед и открывает новые горизонты, и в 2013 году нашим самым запоминающимся достижением стала презентация новой долгожданной линейки продуктов – стойких красок для волос! Многолетние исследования завершились грандиозным успехом: Ориф-

лэйм создал первоклассную, легкую в применении, стойкую краску для волос для использования в домашних условиях, которая обеспечивает потрясающий профессиональный результат. То, что раньше было возможно только в салонах, теперь можно легко сделать дома, выбрав из богатой палитры оттенков краски «Цвет-Эксперт» тот, который подойдет именно вам. Новинка стала настоящим прорывом 2013 года: за период действия каталогов №№4–13 каждый украинский Консультант Орифлэйм приобрел минимум одну упаковку краски для волос!

25032

24695

Здоровый образ жизни на любой вкус

Сразу двумя долгожданными новинками пополнилась в 2013 году категория Вэлнэс. Супы «Нэчурал Баланс» практически сразу завоевали невероятную популярность благодаря своим уникальным свойствам. Они богаты белком, поэтому дают чувство насыщения надолго, в то же время суп является вегетарианским продуктом с низким гликемическим индексом – что может быть лучше для здорового образа жизни?! Вторым

Вэлнэс-хитом года стал напиток на основе трав и специй Вэлнэс Фито Формула. Стопроцентно натуральный горячий напиток на основе экстрактов трав и специй улучшает пищеварение и защищает организм от свободных радикалов. Хотите не только великолепно выглядеть, но и отлично себя чувствовать? Коллекция новинок Вэлнэс – это то, что нужно!

www.oriflame.ua

МИР ОРИФЛЭЙМ №15/16/17 2013 7

27121

НОВИНКИ

КАТАЛОГА №16

 

26840

 

ТИП АРОМАТА:

 

восточный, ванильный,

 

фруктовый

 

ВЕРХНИЕ НОТЫ:

большого города

земляника, зелень

СЕРДЦЕ: жасмин,

Огни

яблоко в карамели

ШЛЕЙФ: ириска,

бобы тонка

Мы с детства знаем, что под Новый год сбываются все самые заветные мечты. Загадайте встретить его в стиле большого города, и это желание обязательно

сбудется с новинками каталога №16 – специальным новогодним ароматом Fairy City Lights и серией косметики и аксессуаров.

27236

Огни большого города манят и соблазняют, а под Новый год его улицы расцвечиваются волшебными яркими фонариками, создавая по-настоящему праздничное настроение. Что может быть лучше, чем встретить праздник в центре города? Волшебные зимние улицы, новогодняя елка на главной площади, легендарные достопримечательности… Все это стало гораздо ближе

вместе с новым ароматом туалетной воды Fairy City Lights, в которой сплелись свежие травяные ноты с тонами сочной земляники, яблока в карамели и жасмина.

Преобразите свой новогодний макияж и привнесите в него черты стиля городских улиц, где основным акцентом становятся блестки и «влажный» блеск для губ естественных тонов. Три восхитительных оттенка карандаша-подводки для глаз «Огни большого города» с легким шиммером сделают ваш взгляд неотразимым, а блеск для губ с подвижным аппликатором завершит образ красотки из города мечты.

Хотите, чтобы праздничное настроение не покидало вас круглые сутки? Крем для душа, дезодорант и крем для рук с праздничным великолепным ароматом подбодрят в предновогодней суете и станут отличной идеей яркого и стильного подарка в дизайнерской упаковке.

Впрочем, косметические новинки – это только начало новогодней сказки! Окружите себя и своих любимых теплым уютом праздничного 30015 чаепития, ведь все необходимое для этого вы также найдете в серии «Огни большого города», а милые сувениры рождественской тематики

станут отличными подарками для всех, кто вам дорог.

26840 Туалетная вода Fairy City Lights; 30015 Крем для душа «Огни большого города»; 30017 30016 Дезодорант-антиперспирант 24-часового действия «Огни большого города»; 30017 Крем для рук «Огни большого города»; 27116-18 Блеск для губ «Огни большого города»; 27119-21 Карандаш-подводка для глаз «Огни большого города»; 27233 Кружка «Огни большого города»; 27247 Плед «Огни большого города»; 27234 Ситечко для заваривания чая «Огни большого города»; 27236 Книжная закладка «Огни большого

города»; 27238 Декоративное украшение «Огни большого города»

27247

27120

 

30016

27119

 

 

27116

 

 

 

 

27118

27117

 

 

 

 

 

27234

27233

8 МИР ОРИФЛЭЙМ №15/16/17 2013

27238

www.oriflame.ua

 

 

 

Цвет

соблазна

Красный цвет никогда не выходит из моды, он относится к тем базовым оттенкам, которые непременно должны быть представлены в гардеробе каждой женщины. Классический коктейль, молодежная вечеринка или офисная встреча – красный уместен в любой ситуации и обеспечит вам успех и внимание окружающих людей, особенно мужчин.

Цвет энергии, пламени и страсти, красный как магнит притягивает к себе взгляды в толпе. Да и как может быть

по-другому, если это самый яркий и «сильный» цвет в спектре, и наше зрение устроено таким образом, что именно его мы видим в первую очередь. Женщина в красном никогда не останется незамеченной. Этот огненный оттенок передает пылкую страсть, чувственность и магнетизм. Красный олицетворяет неугасимую энергию и жизненную силу, заставлял трепетать сердца и придает смелость, уверенность и независимость той, которая его носит. А разве можно не заметить энергичную, независимую и уверенную в себе женщину? Неуловимая сила привлекательности притягивает к ней поклонников, испытывающих благоговейный трепет перед ее загадочным обаянием.

25403

НОВИНКА

КАТАЛОГА №15

ТИП АРОМАТА: цветочный, фруктовый, древесный

ВЕРХНИЕ НОТЫ: яблоки, клюква, бергамот

НОТЫ СЕРДЦА: красный жасмин, белая фрезия, плюмерия

ШЛЕЙФ: мускус, ваниль, порошок аннато

ЭЛИКСИР ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЧУВСТВЕННОСТИ

Парфюмерная вода My Red – это дивный эликсир притяжения, он раскрывает тайну роковой женщины и передает захватывающее чувство чего-то необыкновенного и фантастического благодаря редчайшему красному жасмину, обладающему богатым звучанием. Дополняют композицию аромат спелой, терпкой клюквы. Даже если в вашем наряде нет красного цвета, аромат My Red создает вокруг вас магическую ауру красного, такого обворожительного и привлекательного.

www.oriflame.ua

МИР ОРИФЛЭЙМ №15/16/17 2013 9

Красный

завораживающий

Максимум объема ваших ресниц – максимум внимания к вашей красоте! Первая в мире тушь

с двусторонним плоским аппликатором-расческой и

высокотехнологичной формулой в завораживаю- ще-красной упаковке – это революционное изобретение ученых Орифлэйм. Натуральный пчелиный воск и пантенол увлажняют и восстанавливают ресницы. Сделайте свой взгляд неотразимым, и при любых обстоятельствах вы будете чувствовать себя звездой на красной дорожке.

Стиль и пламя

Если вы энергичны, полны сил и готовы сделать все, чтобы исполнить свои мечты, то красный – это ваш цвет! Добавьте в вашу жизнь оттенки страсти и огня вместе со звездной коллекцией подарков. Приглашайте в Орифлэйм друзей с 29 октября по 27 ноября

и получайте суперподарки всех оттенков красного.

Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

1

 

1. Нанесите тушь на

 

 

 

ресницы, исполь-

 

 

 

 

 

 

зуя плоскую часть

 

 

 

аппликатора: так вы

 

 

 

создадите потрясаю-

 

 

 

щий объем.

 

 

 

2. Теперь расчешите

 

 

 

-

: ресницы одной из

 

 

 

сторон аппликатора

 

 

 

в зависимости от

 

 

 

эффекта, который

 

 

 

вы хотите получить.

 

 

 

Редкие зубчики под-

 

 

 

черкивают сногсши-

 

 

 

бательный объем,

 

 

 

частые – разделяют

 

 

 

ресницы и придают

 

 

 

им более естествен-

 

 

 

ный вид.

 

 

 

 

10 МИР ОРИФЛЭЙМ №15/16/17 2013

www.oriflame.ua