- •Оглавление
- •1 Раздел. Организационно-информационная характеристика предприятия История
- •Раздел 2. Постановка организационной информации на предприятии
- •Ф едеральное агентство по образованию
- •«Горно-Алтайский государственный университет» (гагу) х а р а к т е р и с т и к а
- •1 Смена
- •2 Смена
- •Список 633 группы
- •Краткая характеристика 621 группы.
- •Характеристика на студента 621 группы.
- •Анализ посещённого урока.
Анализ посещённого урока.
Мною, студенткой физико – математического факультета Лядиной Надеждой Игоревной, была посещёна пара по методологии самостоятельной работы студнетов на тему «Организация времени» проводимый учителем – предметником Орускоевой Светланой Ивановной.
Цели урока:
- образовательные:
- развивающие: развитие памяти, внимания, логики, мышления, умение правильно и последовательно рассуждать.
- правильно организовывать своё время.
- воспитательные: выработать умение концентрировать внимание, умение делать выводы, выработать умение анализировать данные.
Тип урока:
Теоретический уровень знаний по данной теме у Светланы Ивановны высокий. Методикой владеет хорошо, в доступной форме объясняет материал.
Учащиеся активно работали, шли на контакт с учителем. Внимательно слушали его, не отвлекались на посторонние темы.
Ход урока был основан, на общение с группой по данной теме. Студенты активно взаимодействовали с учителем-предметником.
Занятие построено логично, последовательно, что помогает вызвать потребность у учащихся в усвоении нового материала. Группа, в целом, подготовлена к обучению. Светлана Ивановна имеет необходимые знания и умения. Студенты активно отвечали на вопросы заданные учителем.
Внешний вид учителя – предметника соответствует всем стандартом. Речь его грамотная, правильная, чёткая. Ученики успевают, и слушать, и записывать всё необходимое из сказанного учителем.
Таким образом, цели урока достигнуты. Светлана Ивановна уложилась за отведённое на паре время.