Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

brozura-brit-care-cat_ruv02

.pdf
Скачиваний:
7
Добавлен:
24.02.2016
Размер:
1.18 Mб
Скачать

100% НАТУРАЛЬНЫЕ МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ КОШЕК

Brit Care Let´s Bite – это здоровый супер-премиум корм для кошек. Высокое содержание мяса (90-100%) гарантирует высокую усвояемость и не загружает пищеварительный тракт. Разновидность типов и приятный вкус удовлетворят даже самых требовательных кошек – гурманов.

Идеальный как закуска для приятного проведения времени с вашей кошкой.

.&"5

.&"5

.&"5

Chicken

Chicken

Tuna

Bites

Sandwich

Bites

Куриная печень для кошек ВЫБОР ДЛЯ ГУРМАНОВ

Стопроцентно свежая закуска из куриной печени. Благодаря уникальному способу обработки методом сублимационной сушки сохраняется оригинальный вкус и аромат печени, и одновременно гарантируется отличное гигиеническое и микробиологическое качество.

БЕЗ КОНСЕРВИРУЮЩИХ И КРАСЯЩИХ ВЕЩЕСТВ.

НАТУРАЛЬНЫЕ

МЯСНЫЕ КОНСЕРВЫ

ДЛЯ КОШЕК

OBUVSBM

Гипоаллергенный и легко перевариваемый натуральный корм, обеспечивающий высокую степень толлерантности к пище и ограничивающий появление аллергических реакций и

нетерпимости пищи. Этот продукт не загружает организм кошки.

Kitt

Chicken

Chicken

Breast

Tuna &

Tuna, Carrot

Turkey

& Pea

Tuna &

Chicken Breast

Salmon

& Cheese

BRIT CARE ULTRA FRESH

Brit Ultra Fresh – натуральная, экологически чистая подстилка для кошек

Подстилка на основе бентонита обеспечивает чрезвычайно высокую впитываемость жидкости.

Уникальные антибактериальные свойства массы помогают нейтрализировать аммиачный запах и сохраняют ваш дом чистым и свежим. Маленькие размеры гранул и низкая пыльность притягивают кошек в их естественную и приятную среду.

Благодаря стабильному и компактному комкообразованию расход Brit Ultra Fresh ниже по сравнению с ходовыми подстилками для кошек.

ОБЗОР КОРМОВ BRIT CARE CAT НА ОСНОВАНИИ ВОЗРАСТА И ЦЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Возраст Продукт

Kitten

МОЛОДАЯ Chicken

& Rice

Indoor

Chicken

& Rice

Long Hair

Salmon

& Rice

ВЗРОСЛАЯ

Castrate

Chicken

& Rice

Outdoor

Chicken

& Rice

Light

ПОЖИЛАЯ Turkey

& Rice

Формула разработана для

Для котят всех пород от 1 месяца до 1 года, молодых кошек, беременных и кормящих кошек.

Предназначено для кошек всех пород, особенно тех, которые живут постоянно в квартире или другом замкнутом пространстве при повышенной опасности образования волосяных комков (безоаров).

Для кошек всех пород. Особенно для длинношерстых кошек и кошек с особой требовательностью в уходе за шерстью.

Для кастрированных кошек всех пород. Оптимальное содержание протеинов и энергии помогает сбалансировать вес кошки после кастрации и предотвращает чрезмерно высокий вес (ожирение).

Для кошек всех пород. Специально предназначено для кошек, живущих на улице у которых увеличенный расход энергии.

Для кошек с лишним весом, кошки с тенденцией к ожирению и старых кошек.

BRIT

ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЙ КОРМ.

ОТ В Е ТС Т В Е Н Н О С Т Ь

Brit Care Cat не проводит и не будет проводить тесты с лабораторными животными. Brit Care Cat всегда уважает здоровье и спокойствие своих четырехпалых клиентов и ставит их интересы на первое место. Brit Care Cat категорически отказывается от тирании животных ,а также от сознательного нанесения им ущерба.

О П Ы Т

Развитие и производство корма Brit Care Cat происходит на основании долголетнего опыта и знаний в области здорового питания кошек. Здесь относятся с максимальным вниманием к здоровью и поддержанию жизненной энергии кошек. Профессионалы, которые несут ответственность за приготовление и качество кормов Brit Care Cat одновременно являются владельцами кошек. Brit Care Cat сотрудничает со специалистами из

более чем 20 стран и их целью является приготовление кормов, которые удовлетворят и самые требовательные качественные запросы.

К А Ч Е С Т ВО

Для приготовления кормов Brit Care Cat используются только свежие качественные продукты от проверенных поставщиков из Чешской Республики и Европейской Унии. Brit Care Cat использует только продукты из природных ресурсов и никогда не используют синтетические

или протеиновые суррогаты. Корма Brit Care Cat изготавливаются в соответствии с самыми точными критериями качества – требованиями нормы ИСО 9001. С помощью контрольной технологии НАССР осуществляется мониторинг производственного процесса. Недостаточно иметь дома нужные продукты для кормления животного, необходимо еще дать их вашему питомцу в правильной пропорции , правильно сбалансировать рацион по питательным веществам. Оптимальное решение – это использование готовых рационов. Brit Care Cat предлагает рационы, рассчитанные на определенный возраст, физиологическое состояние и даже породу кошки. Регулярное использование кормов Brit Care Cat обеспечивает здоровье, активную жизнедеятельность каждой кошки и максимальное удовлетворение их владельцев.

ВЕТЕРИНАРНАЯ КОНС УЛЬТАЦИЯ/ ПИТАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ

Именно для Вас мы создали форум по вопросам ухода за кошками, на котором находится множество полезных советов опытных ветеринаров, владельцев питомников и лучших специалистов по питанию. Здесь Вы найдете подробный каталог продуктов, карту точек продаж,

актуальный список владельцев питомников, каталог пород, объявления и ветеринарные консультации.

изготовлено в ЧР в сотрудничестве с ветеринарами и лучшими специалистами в области питания.

Качество производства и продукта обеспечена по нормам ISO 9001:2000 и контрольная технология HACCP.