Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Bukvitsa.doc
Скачиваний:
35
Добавлен:
02.11.2018
Размер:
907.78 Кб
Скачать

Смысл Жизни

Смысл Всей НаУки Жизни? Мы его дети, в пути по жизням! Cуть пути: отражать О-Кружающий Мир в свое с-О-3-НА-ние через Призму Живы-Души, что дана в Дар Господом. Чем Целостней, иначе О-Пытней Душа, тем Правильней или прямее Зеркало, тем качественней отражается Свет Разума и Ума Индивидуальной Личности обратно в мир, через свое Зеркало. Вот Хохма: Вся наша Жизнь всего-то Повторяющийся труд Личности, Учащейся трудиться с помощью Механизма Управления Единого Зеркала Мира! Правила работы Механизма сознания описаны в самом начале, ПОМНИ.

Господь, Шутя, Учит своих Детей. Фантазия и Жизнь, Зеркало и Вос-питание.

Победили Ворога, без-зубого Змея Лютого? Время Необходимо нам для свершения разно-образ-ных Дел. Что значит Необходимо? А то и значит, тем делам, через которые лежит Путь Жизни, иначе тем, которые обойти нельзя. Изменишь себе - посеешь и умножишь глупость и невежество. ПоВеришь в себя - посеешь Честь и умножишь Знание. Каждый волен сам решать, кто ему Ближний.

Что такое Жизнь? На ПервоЯзыке Ж-и-3-Нь О-Значает Буква-льно: Есть в Живо-т З-НА-ние, с-Кладируя усвоенную Троицу в заКрома, иначе Душу, чья суть жИва от слова Живот. Ты сомневаешься? Так вспомни, говорят ещё так: Есть — исть, иначе вкушать истину, Питать СЯ настоящим. Ещё сомневаешься?

Так вспомни: ты говоришь — Господь Единый, Единое — то, что едят. Еда - это Дело и Тело, Действие и Пища. Победа и Беда. Вот связь: “На корабле П-О-Б-Е-ДА, но нет О-Б-Е-ДА, случилась Б-Е-ДА, пропала Е-ДА, ты виноват? – ДА”.

Первое Дело в этом Мире - Покушать! Смыслом у-Знать, как О трудится. Узнать ПраВду, при-Обрести Знание. Люб-О-Пыт-но? Принимай Юмор Господа, что такое ЖИЗНЬ:

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]