Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
английские программы.docx
Скачиваний:
5
Добавлен:
04.11.2018
Размер:
29.74 Кб
Скачать

Английский язык для маленьких (3 – 6 лет)

Если Вашему малышу 3-4 года, и Вы сомневаетесь, нужен ли ему иностранный язык, не сомневайтесь. Мы предлагаем Вашему вниманию совершенно необыкновенные занятия английским языком для малышей - на наших уроках можно не учиться вообще, а просто играть в английский язык!

Ни для кого не секрет, насколько необходимым стал английский в современной жизни. Но у малышей абсолютно иная мотивация, нежели у нас, взрослых. Им неведомо стремление к успеху, совершенствованию, «модернизации», им интересно одно – ИГРА! И вот у нас малыш и сможет как следует поиграть! Песенки, считалочки, соревнования, забавные конкурсы, загадочные гости, кукольный театр, подвижные игры, книжки-раскраски – все это поможет ребенку постигать азы общения на английском языке.

Не существует детей с полным отсутствием языковых способностей. Все мы когда-то научились говорить на родном языке, только кто-то начинает говорить уже в год, а кто-то молчит и в два с половиной. Поэтому проявите к Вашему чаду немного терпения, ведь рано или поздно посаженные Вами семена совместно с нашими усилиями обязательно взойдут и превратятся в прекрасные плоды знаний! Мы ждем Вас и Вашего малыша!

Английский театр для детей от 7 до 13 лет

Театр - это творчество, а творчество - естественная потребность и способ познания жизни ребенком. Ребенок, увлеченный творчеством, быстрее развивается, становится добрее к окружающим. И все это волшебство происходит на английском языке!

Получается, что театр - это сказка, которая не только будит воображение, помогает творить, развивает детскую душу, но и вызывает в маленьком человечке желание жить в гармонии с папой, с мамой, со сверстниками, всесторонне развивает ребенка и побуждает к новому познанию мира.

В программу обучения входит:

  • развитие эмоционального мира ребенка, фантазии, воображения, речевой выразительности;

  • работа над пластикой движений;

  • постановка мини спектаклей на английском языке, участие в концертах и праздниках;

  • обучение малыша английскому языку посредством интегрированных занятий.

Английский язык для школьников с 1-го по 11-ый класс

Программы изучения английского языка для школьников с 1-ого по 11-й класс построены с учетом возможностей, интересов и потребностей учащихся различных возрастных категорий. Каждый курс направлен на комплексное развитие лингвистических навыков: умения говорить и понимать, писать и читать на английском языке. Применяемые методики позволяют не только эффективно изучать иностранный язык, но также способствуют общему развитию интеллекта, памяти, воображения детей, раскрытию творческого потенциала личности. Обучение ведется по британским учебно-методическим комплексам.

Перед зачислением на курс "Английский язык для школьников" ребята, имеющие опыт изучения английского языка, проходят бесплатное вступительное тестирование.

Подготовка к егэ и гиа

Хотите успешно сдать выпускные экзамены ЕГЭ и поступить в вуз своей мечты? Или Вам нужно подготовиться к государственной итоговой аттестации?

Курс ЕГЭ по английскому поможет Вам оперативно и качественно подготовиться к экзамену ЕГЭ:

  • На занятиях Вы познакомитесь с требованиями по всем разделам экзамена и получите возможность оценить свои знания по английскому языку.

  • Вы получите индивидуальные рекомендации по наиболее эффективной для Вас подготовке к ЕГЭ по английскому.

  • По каждому заданию экзаменационного теста БЕСПЛАТНО выдаются учебно-методические материалы, подготовленные с учетом требований ЕГЭ.

  • В конце курса Вас ждет тренировочный экзамен – отличная возможность узнать свои сильные и слабые стороны, а также консультация опытного психолога, которая поможет Вам справиться с предстоящим стрессом и придаст Вам уверенности на самом экзамене.