Скачиваний:
36
Добавлен:
13.02.2014
Размер:
415.23 Кб
Скачать

9.1 Гарантийные обязательства

Изготовитель гарантирует соответствие изделия требованиям ГОСТ 24863-81 и технических условий ДМЕ2.940.007ТУ при соблюдении владельцем правил эксплуатации, изложенных в руководстве по эксплуатации.

Гарантийный срок эксплуатации магнитофона «Весна-207 стерео» - 12 месяцев со дня продажи через розничную торговую сеть.

При отсутствии даты продажи и штампа магазина в гарантийном и отрывном талонах гарантийный срок исчисляется со дня выпуска изделия предприятием-изготовителем.

В течении гарантийного срока эксплуатации владелец имеет право, в случае отказа магнитофона, на бесплатный ремонт по предъявлении гарантийного талона. При этом за первый ремонт года гарантии вырезают отрывной талон, соответствующий выполненной работе. Последующие в течение гарантийного срока ремонты выполняются также бесплатно и записываются данные о виде ремонта в учетно-техническую карточку, которая находиться в ремонтном предприятии, и на оборотной стороне гарантийного талона.

Ремонт магнитофона выполняют ремонтные предприятия, информацию о которых можно получить в магазине радиотоваров.

Без предъявления гарантийного и отрывного талонов и при нарушении сохранности пломб на магнитофоне претензии к качеству работы не принимаются и гарантийный ремонт не производится.

В течении гарантийного срока эксплуатации, установленного на магнитофон, ремонт производится за счет владельца в случае, если он эксплуатирует его не в соответствии с настоящим руководством по эксплуатации или не выполняет рекомендации ремонтного предприятия, направленных на обеспечение нормальной работы магнитофона.

Обмен неисправных магнитофонов осуществляется через торговую. Сеть по предъявлении справки ремонтного предприятия и гарантийного талона в соответствии с действующими республиканскими правилами обмена промышленных товаров, купленных в розничной торговой сети государственной о кооперативной торговли.

9.2 Свидетельство об упаковке

Приборы вкладываются в полиэтиленовые пакеты и помещаются в потребительскую тару из гофрированного картона.

9.3 Свидетельство о приемке

Магнитофон «Весна-207 стерео». Заводской номер 50792.

Дата выпуска ____________________________________________________

Представитель ОТК предприятия-изготовителя________________________

________________________________________________________________

штамп ОТК

Изготовлен бригадой №______________

Адрес для предъявления претензий к качеству работы магнитофона:

330071, г. Запорожье

ПРИЛОЖЕНИЕ А

(обязательное)

Графическая часть

1 Принципиальная схема магнитофона «Весна-207 стерео» 1