Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Federalnoe_agentstvo_po_obrazovaniyu_RF.doc
Скачиваний:
3
Добавлен:
09.08.2019
Размер:
74.75 Кб
Скачать

Федеральное агентство по образованию РФ

Федеральное государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

Российский государственный университет туризма и сервиса

ФГОУВПО (РГУТиС)

Филиал федерального государственного образовательного

учреждения высшего профессионального образования

«Российский государственный университет туризма и сервиса» в г. Самаре

Факультет гуманитарного сервиса

Кафедра экономика и управление на предприятии

Отчет по практике

Выполнила: студентка

очной формы обучения

группы Эд-301

Галямова Р.И.

Руководитель практики:

Выборнова Л.А.



Самара 2010

История предприятия “ Jamboree”

В 1998 году было создано частное производственно- коммерческая фирма «Пласт Хизмат», которая занималась выпуском полиэтиленовых гранул из вторичного сырья и поставляла свою продукцию на предприятия занимающиеся выпуском полиэтиленовой продукции. В 2010 году руководством предприятия было принято решение о развитии нового направления своей деятельности. Этот вид деятельности предусматривает расфасовку в мелкую тару пищевых и не пищевых продуктов. В связи с этим были внесены изменения в устав предприятия, изменена форма собственности и название предприятия. Так с 2010 года ЧПКФ «Пласт Хизмат» получила название «Jamboree».

В настоящие время предприятие закупило новое оборудование по расфасовки продукции, увеличило количество рабочего персонала. Предприятие расфасовывает такие пищевые продукты как арахисовый орех, курага, кишмиш, соевый соус, мед, кетчуп, фруктовый джем и.т.д. Эти пищевые продукты расфасовываются в мелкую тару весом от 10 до 50 гр. Так как данную продукцию предприятие поставляет в аэропорт города Ташкента для комплектации меню авиапассажиров.

Из не пищевой продукции перерабатываемой предприятием является такие как мыло в упаковке до 25 гр. шампунь до 10 гр. эти продукты поставляются в гостиницы, рестораны и аэропорт города Ташкента.

Сырьё для переработки (расфасовки) предприятие получает от других производителей занимающихся непосредственно изготовлением этих продуктов. Так например закупку арахиса, кишмиша, кураги предприятие осуществляет с плода - овощного комбината. Соевый соус, кетчуп, джем, мед закупается на частном предприятие «Елена».

Предприятие имеет как собственные производственные площади, так и арендует несколько складов с холодильными камерами, где хранятся скоропортящиеся пищевые продукты.

Сейчас расфасовка продуктов является основным направлением деятельности. Планируется увеличить выпуск существующей продукции и освоить выпуск новой. Активно изучается рынок сбыта, налаживается партнерские связи.

Директор Абдурашитов Р.Р.

Руководитель практики Маслова Г.Ф.

Характеристика

Характеристика дана Галямовой Рушане Игоревне проходившей практику на предприятие «Jamboree» в качестве помощника бухгалтера. За время прохождения практики студентка Галямова Р.И. проявила себя как исполнительный, аккуратный работник. Живо интересовалась жизнью предприятия. Быстро влилась в коллектив, проявила коммуникабельность. Ответственно относилась ко всем поручениям. Нареканий со стороны начальства не имела. Старательно относилась к изучению бухгалтерского дела.

Директор Абдурашитов Р.Р.

Руководитель практики Маслова Г.Ф.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]