Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
9 готовых рыночных ниш для электронной коммерци...doc
Скачиваний:
2
Добавлен:
17.09.2019
Размер:
99.84 Кб
Скачать

Дополнительные материалы к учебно-ознакомительной практике студентов специальности «Экономическая кибернетика»

Бизнес в интернет предоставляет каждому человек массу возможностей для заработка денег и одной такой возможностью является продажа информационных продуктов по различным темам и вопросам.

Каждый человек, обладающий практическим опытом, знаниями, умениями, умеющий что-либо делать может без каких-либо проблем создать собственный информационный продукт и начать его продавать, получая за это деньги! Деньги, которые сможет потратить на себя, свою семью, свое увлечение …

Но эту возможность используют не все люди …

Причины во многом разные – нет свободного времени, нет уверенности в себе и в востребованности продукта, нет знаний - что делать, и в какой последовательности …

Эти сомнения знакомы. И это нормальное явление. Каждый человек испытывает страх перед новым для себя делом! Но, несмотря на это, каждый человек, обладающий практическими знаниями, может создать информационный продукт, который будет продаваться в Интернет! Люди хотят получать быстрое решение собственных проблем и за это они готовы платить деньги!

Для того, чтобы развеять Ваши сомнения, я приведу в качестве примера десять готовых рыночных ниш, для которых Вы можете создать информационные продукты и начать их продавать. Ниши, о которых сейчас пойдет речь, будут актуальны все время, пока существует планета Земля и на ней живут люди, такие как мы с Вами!

Рыночная ниша №1. Заработок денег

Вопросы заработка денег актуальны, во все времена! Особенно это проблема нашла сильное отражение во время экономического кризиса, затронувшего людей всех стран и всех сословий!

Проблема заработка денег всегда востребована, так как деньги являются эквивалентом, с помощью которого можно нормально жить, покупать товары и услуги, путешествовать, помогать родным и близким. Деньги являются средством, с помощью которого можно решать множество проблем!

В нише посвященной заработку денег можно создать множество востребованных различных информационных продуктов для различных категорий людей с их различными потребностями.

Например:

  1. 14 способов заработка 100 000 гривен в год, используя свои способности писать статьи!

  2. Как зарабатывать в партнерских программах популярных интернет-магазинов.

  3. Как создать и заставить работать собственный бизнес по продаже цветов с минимальными вложениями средств, сил и времени!

  4. Как заработать на продаже товаров через аукцион eBay.

  5. Как заработать на Вашем увлечении цифровой фотографией.

  6. Как заработать на своей страсти к приготовлению десертов.

  7. Как организовать свой собственный домашний бизнес по набору и распечатке текстов.

  8. 100 способов заработать деньги в трудное время.

  9. Как заработать в Интернет 1000 долларов за 30 дней.

  10. Как зарабатывать деньги без стартового капитала.

  11. Как заработать деньги студенту.

  12. Как заработать деньги школьнику во время летних каникул.

  13. Как заработать деньги на своем приусадебном участке.